Tahir Samedov

кто знает когда чиновники перестанут воровать ?

Ответы
Ворон

Молится француз: "господи, когда у нас блядство прекратится?". И вдруг Голос: "через 300 лет." Заплакал француз - не доживу. Молится американец:" когда с мафией покончено будет?" Голос:" через 500 лет". Заплакал американец- не доживу. Молится русич: " Господи, когдо на Руси чиновники воровать перестанут?" И заплакал Господь - не доживу!

Нелли Свичкарь

В древнем Иране, судью сажали в кресло, обтянутые кожей предыдущего судьи,если его ловили на взятки, но судьи все равно менялись. Ответ: никогда не перестанут, они идут в чиновники, что бы решать свои вопросы, а не ваши.

Елена Воронкова

Становясь чиновником, человек(может и неплохой),становится рабом огромной системы - как паутины))) Это как точка невозврата))) Так что воровали, воруют и будут воровать.

Petr Marchenko

...о, я думаю, что - НИКОГДА !!! Еще Пётр говорил об интендантах, которых надо было казнить по истечении полугода на должности........ Разницы - не вижу.......

Геннадий Попов

У нас со взятками бороться бесполезно. Как брали, так берут и будут брать. Свяжите руки, склейте губы - так исхитрятся попой денежки хватать 😟

Пани Яблонская

АХЗ, а некоторые чиновники требуют от правительства увеличить гос. служащим зарплату в 3 раза, чтобы не воровали. Интересно, поможет ли это?

/// Марина ///

А мне вот всегда интересно. Люди пишущие подобное чем это мотивируют? Почему всех под одну гребёнку? Если чиновник значит вор?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

уж так они себя зарекомендовали..🤷‍♂️ в большую бочку с мёдом достаточно положить маааленькую чайную ложку дёгтя и всю бочку можно смело выбрасывать..

/// Марина ///

Так же можно и с человечеством..выбросить нафиг с планеты земля..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

чиновники, это далеко не всё человечество..

/// Марина ///

Вот именно, чиновники далеко не все воруют..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

понимаю.. наступил на мозоль 🤷‍♂️

/// Марина ///

Ды не.. нет пока мозолей, туфли пока не одевала😁

Дайлова Надежда Гомель

С верхов начинать надо. Туда самые отъявленные забираются. А потом резко начинают бороться с коррупцией курам на смэх!

~L
~Eva Lansca~

Когда их избирать будут не на четыре года , а навсегда , с правом наследования
должности детьми и внуками !

Юрий

Когда ведут расстрел ,без суда ,достаточно не соответствия доходов с расходами и ли налоговых поступлений

Genadij Kozlovskij

Я знаю — никогда. Петр I говорил, что любого интенданта после двух лет службы можно вешать без суда.

Varfolomey Orlov

пока не вернут расстрельную статью . и не снимут не прикосновенность . как это сделали в китае .

Станислав

Есть вещи, которые всегда были, есть и будут: войны, воровство, убийства, проституция, др.

Elena Vladimirovna

Ни когда, их дорога вверх залита кровью, ложью, подлостью не для того чтоб отвам думать.

Игорь Ватник

ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЧНУТ ВЕШАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПОКАЗЫВАТЬ ПРОЦЕСС ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ !

Звездочет Дальнобой Торонто

не кто не знает а чтоб не воровапли надо за воровство растрелять как делается в китае

Андрій Бандура

когда у каждого человека будет в доме оружие, и каждый начнет мыслить трезвым умом

Николай

Не когда. Из всех правителе Руси и СССР не воровал только Сталин. Даже Ленин тырил.

Юрий Никулин

Это из области фантастики,такого не будет ни когда.В Китае стреляют и не помогает.

Изя Моргенштерн

Люди никогда воровать не перестанут. У чиновников просто возможности шире.