Василий Неколаевичь Четвёркин

Сахарный диабет ?

Ответы
Ѻлегъ

если вы негативно мыслите и постоянно чувствуете себя неудовлетворенным (местом и результатами работы, семейной жизнью, стилем жизни), то со временем это приведет к диабету.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас вы изучили , темболее должны знать , вам проще , мир сатоны и он ведет за руку принцып разделяй и властвуй , мы ведь не должны разделятса на национальности , одна земля и человечество семья ...

Ѻлегъ

Василий, но посмотрите на христианских священников (попов) - разве они живут так как проповедуют?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы ведь говорим о Библии ? Ана предупреждает Матфея 23 г как относитса к таким священикам , потом из стольких книг не может быть все от Бога это ка пособие к авто адно !

Екатерина Владимировна

И я тут а сторонке постою

**
***

Сахарный диабет не приговор-это образ жизни! Движение, питание.. и в зависимости от типа препараты или инсулин, живите долго!

Ludmila Drile

главное без паники...утром укольчик инсулина перед едой . вечером укольчик .жизнь продолжается.есть намного хуже болезни....

Евгений Лурье

укольчик-то какой? инсулина?

Ludmila Drile

да.

Евгений Лурье

у вас диабет тип 2?

Ludmila Drile

да.

Евгений Лурье

🤷‍♂️инсулин есть короткого действия и длинного. Длинный действует в течение суток. Если не поесть через 3-4 часа после предыдущей еды, то будет гипогликемия

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Болезнь века, прекрасно поддерживается препаратами, группа инвалидности по этому МКБ отменена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тендеция развиватса и если вовремя не реагировать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Реагируйте)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так 19,5 сбили на 7,4 и типерь жить на таблетках

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не страшно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Арганизм разный

Belich Roman

А что Вас в том пугает? Ну наладьте производство сахара для населения! Хот какая-то польза... ;-))

Таяна

Нет, спасибо. Мне пиелонефрита и уничтоженных нервов хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам повеситса осталось

Таяна

Тоже не хочу. Я живу и рада этому. Рада каждому новому дню, голубым на карнизе, снегу, солнцу, звездам, улыбкам. Я рада, что хожу и дышу и мне это все нравится. Да, мне нравится жить, хоть и с болячками...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А голубые почему нравятса ?

Таяна

Голуби - птицы. Понимайт?

Любовь Арутюнян

У мужа 2 типа. Сахар 6,7-7,0. Пьет таблетки "Сиофор".

Лю
Людмила

неа , видела как папа живьем сгнил от гангрены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жить , я сочуствую и ему и вам ...

Лю
Людмила

он умер

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позуольте вас утешить скора все наши любимые умершие будут вазвращены к жизни Деяние 24:15

Ге
Геннадий

продаете или приобрести хотите?...🙂

Николай (77Rus)

инвалидность, пенсия, ДИЕТА, ограничения

Николай (77Rus)

у мамы был диабет -> рак желудка .....и кирдык (лет в 66) , у сестры жены диабет - колется инсулином 8 раз в день ни в чём себе не отказывает (ей около 40 лет), у друга мать диабет - кирдык лет в 70

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже про тоже

Наталия Лало

это жопа полнейшая медленный убийца

Лариса Моисеева

Заболевание. Бывает 1и 2 типа

Василий Неколаевичь Четвёркин

В маем случаи это не так

Лариса Моисеева

Что именно не так?

Лариса Моисеева

Не помните, что в вашем случае? В любом случае сахар в крови контролировать надо. Для этого существуют приборы. Я думаю вам в больнице об этом говорили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другая мысль была

Са
Саша

вроде бы это наследственное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и есть 1 и 2 степени а что так получилось то ?

🇷🇺 Анжелика*

не путайте типы и степени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вабще не знаю что это

🇷🇺 Анжелика*

https://diabet.guru/saharnyj-diabet-1-tipa/razlichiya-diabeta-1-i-2-tipa.html

Евгений Самсонов

Вам к врачу.а здесь спрашка.

Nataly

Главное - не опускать руки!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пока не савсем вник

Nataly

Сахарный диабет - это не приговор.

Татьяна И.

Не диагноз , а образ жизни

Татьяна И.

Потому что можно жить без проблем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и нужно а вазможно ли ?

Татьяна И.

Легко

Татьяна И.

Диета, активный образ жизни и правильно подобранные препараты. Самоконтроль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь понятно почему образ жизни

Галина Осташко

И что? Никому не пожелаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож не проводите профекалктику диабета

Галина Осташко

во-первых есть генетическая предрасположенность, а во-вторых, человек сам виноват. Ему говорят, сбрось вес, не ешь того-сего и многое другое, а он не слушает. Знаю по своей сватье. Лекарственной профилактики не существует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас питание даже разнообразное но вы ведь понемаите жиры заменяют многое и поэтому ожирение , потом мир стресов , медики должны бить в баробаны как барды !

Галина Осташко

Медики давно бьют, человек сам должен приложить максимум усилий, чего многие делать не хотят.. От больного зависит очень много, а золотой таблетки не существует.

Она

Что интересно по нему!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно но нет вазможности

Она

Как так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бальницу закрыли , сделали из нее изолятор для кароновирусных

Она

Вы в поселке живете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да 10-15 км от алматы

Мо
Морлок

Что-"сахарный диабет"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что что прилип

Чернобривый Виталий

Существует много лет

Чернобривый Виталий

Да. И сомнений нет.