Леди Из Нержавейки)

Как можно при 40-градусной жаре выходить при полном макияже??? А вы краситесь летом? (вопрос к женскому полу)

Ответы
Сергей К.

Отвечу за своих женщин ... мы живем на Крайнем Севере ...дочка и зимой только губы гигиенической помадой подводит ... жена только губы красит ... никто из них вообще не краситься ... но на Новый год это Маски Шоу - макияж полный ....

Сергей К.

Света вы красивая девушка ... сын наверно сам найдёт ... хотите поржать ? .. дочка пришла в гости и сын давай ей жаловаться что папа супы готовит однообразно ... и тут я говорю сын я не против приведи девушку пусть она тебе готовит стирает убирает ... он минут пять репу чесал .... а потом горит - лучше я сам ... мы с дочкой долго смеялись ...

Леди Из Нержавейки)

Да это шутка была. Я сама не люблю, когда меня пытаются с кем-то познакомить. Мне пока и одной хорошо живется.

Сергей К.

Знаешь я с 8 класса был в области девушек внимания ... я был басист в ансамбле ... и никогда не понимал внимания к себе и что от меня хотят девочки ...а потом как то перестал их стесняться ... а потом брали с другом 2 гитары и шли в центр города садились на скамейку как мы играли ... девушки сами подходили знакомится ... знаешь какой вопрос я задал своей будущей жене ? кушать хочешь ?и повел в пельменную

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍 Неспроста ведь повели? Понравилась. Вот и дети от вашей любви такие прекрасные родились...

Сергей К.

Да как же она пыталась убежать от меня ... хорошо паспорт был у меня при себе ... она не верила что мне больше 18 лет ... я был красивый стройный но очень молодо выглядел

Зловещий Кактус

Я и зимой редко крашусь. Если свыше 20 градусов на улице не крашусь, за исключением особых случаев, и то, могу покрасить только губы. Их, в последнее время, крашу частр

Леди Из Нержавейки)

о.... спасибки... такой я еще не пробовала)))

Олег Смирнов

кстати очень вкусный, уж не знаю откуда привозят какао и что там еще, но у нас то что с брендом Казахстан- всегда качественное, будь то шоколад, сигареты или велокоманда ))))

Леди Из Нержавейки)

сравнивать шоколад и велокоманду)))

Олег Смирнов

))) и сигареты, кстати, еще забыл про коньяк, у нас Казахстанский-тоже бренд!)))

Константин Полиновский

Ну, например, так: в Древнем Египте духи были твердые, на жировой основе - кулек помещали в прическу, на жаре жир таял, стекал на лицо - и оно начинало благоухать...

Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха!!!! Самый лучший ответ!!!!👍😂👍👍👍

Юлия Артемьева

Никогда не использовала тональный крем, пудру... А ресницы могу подкрасить. Хотя в такую жару, скорее всего, лучше пошла бы в темных очках без косметики

Nick Moslem

В проживал до 91 г в Ашхабаде,там летом ,в ночное время температура 38-40°,о денвной температуре умалчиваю...и ничего,женщины в макияже холят....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К мужскому! Я пашу на линии на улице в + 42! Нам гады да-же на час время не уменьшают! Щас похолодало, а реально хотел сознание терять..(((

Василий Комышний

а что ж им, страшными ходить?)) Вот, когда я работал в Иране, там бывало и +55. А женщины там красятся, наши отдыхают))

Марина Игоревна

Да,согласна это ж пздц пиздцкий,в такую жару глазенки подмазала губишки чирканула и пошла вся красивая)

Антон Кол

Вот это да.вот это неожиданно.сколько эмоций

Антон Кол

Столько эмоций у девушки

Advisor Mr

Может ответ и от внешности зависит.... Кто-то ярок и без макияжа, а у кого-то совсем бледный вид. Мм?

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО! Я ТОЛЬКО НОГТИ КРАШУ!

Advisor Mr

Всё может быть в конкретном случае, не спорю) Я лишь с разных сторон хочу посмотреть 🙂

Advisor Mr

😉🤝

Ви
Видитьненужно

это не разумно , у нас +57 и мне отвратно виидеть как молодые девушки в городе в макияже , бррррр

Леди Из Нержавейки)

О... даже при +57 красятся? Мое мнение тоже такое - это безумие...

Ви
Видитьненужно

смотреть больно ))) вообще люблю не крашенных

Лига Теней

на кой эта пудра ваще нужна НЕТ НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ ЧИСТОГО ТЕЛА все эти мазилки икремы после 40

Лига Теней

🙄типа остроумно

Леди Из Нержавейки)

Я имею ввиду место где живу))) А вообще - на работе😂

Лига Теней

такая глушь что стыдно сказать?

Леди Из Нержавейки)

А тебе зачем? Нет, не глушь - краевой центр.

Лига Теней

да просто интересно де такие цветочки ростут

Ego Musicus

прочел......не мой типаж однозначно))))......в моем понимании лидер один......и это точно я)))

Леди Из Нержавейки)

Нет, я!!!)))

Ego Musicus

многие так говорили....в итоге все выходило наоборот))))

Леди Из Нержавейки)

Водолеи не могут быть лидерами)))

Ego Musicus

смешно.....плохо знаешь нас......люди имеющие свою точку зрения и навязывающие ее.......очень свободолюбивы......и в то же время требовательны к партнерше........это я о себе........а не о знаке)))....но там примерно так же

Леди Из Нержавейки)

Тех из Водолеев, которых я знаю, творческие люди, весьма успешные.

Ego Musicus

неее....я водолей не успешный точно.....точнее сам ся загнал в это состояние.....хотя пророчили преуспевающее будущее....то есть всячески мя продвигали по карьерной лестницы но я сильно сопротивлялся

Лариса

крашу глаза) ибо светловолоса, а соответственно ресницы, брови и глаза тоже светлые)

Александр Емельянов - Женат

...как в 40 градусов...можно в Хим-защите - бегать...при полном снаряжении солдата...????

Леди Из Нержавейки)

😢я так плохо выгляжу?

Александр Емельянов - Женат

...да что ты....я думал - ДОЧКА или ВНУЧКА...????

Леди Из Нержавейки)

Нет, вся моя родня к Алмаате не имеют отношения. Я - казачка.

Александр Емельянов - Женат

....понято...принято....удачи...!!!🌺⚓🍎👍

Леди Из Нержавейки)

Спасибо.

Александр

Есть краски в строймаркетах стойкие, жаропрочные, может ими и макияж наносится.

Виктория Свирская

Нет,и как то справляюсь без этой штукатурки на лице,привыкла к естественности.

**
******** ********

так привыкают, общаюсь с Индианкой - по моему её жара эта вообще не напрягает

Галина Смирнова

Нет.Делаю макияж только по большим мероприятиям,которые намечаются у меня.

Игорь Комаровский

😂😂😂😂😂видел сегодня такую особу....господи,лучше бы выходной взял

Леди Из Нержавейки)

Вот-вот, я тоже этот вопрос задала, когда увидела)))

Наталья

Нет... А смысл? Любая косметика, даже та, что "не течет", потечёт по-любому!