Тихая Мелодия

Когда несёте позитив...расплёскивайте его ...во все стороны....Пусть как можно больше будет улыбок...Надеюсь,никто не станет возражать?))

Ответы
Сергей К.

Я несла свою Беду
По весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла,
А Беда, хоть тяжела,-
А за острые края задержалася. В.Высоцкий написал такую песню ... вы аккуратнее плескайтесь по сторонам так можно нужное выплеснуть

Сергей К.

Ну она конечно сама ходит в туалет и в ванную ... а вот последние 5 лет я ей все покупаю от трусов до свитера ... готовлю я ...потом слежу за ней как она воду льёт как она газом пользуется ... занимаюсь её документами ...

Тихая Мелодия

Как с маленьким ребёнком...но труднее.

Сергей К.

Да конечно ... если бы она ещё меня воспринимала как мужа ... а так мы с ней даже не соприкасались уже более 10 лет ... она меня не признает мужем ...

Тихая Мелодия

Вы-герой..вот правда.

Сергей К.

Мне неловко когда жена друга ставит меня в пример своим подружкам ... обычный я ... просто люблю своих детей а жену не бросаю ....

Николай Филиппов

В семье не без урода: кто улыбнется, кто то мимо молча, а кто то от зависти ядом поперхнуться. А предложение хорошее.

Тихая Мелодия

А те,кто ядом...пусть))))))

Николай Филиппов

Так я тоже то тоже..

Старик Ромуальдыч

Как говорил барон Мюнхгаузен ," Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ..серьёзное лицо ещё не признак ума..."

Тихая Мелодия

Да))))))

Старик Ромуальдыч

Да...а чего "лайк" не поставила😯?..

Тихая Мелодия

Так это Мюнхаузен сказал))))

Старик Ромуальдыч

Ну блин😦...зачем быть такой буквоедкой😯

Тихая Мелодия

Ничуть))))

Старик Ромуальдыч

Ничуть - а лайка так и нету😯

Де
Дерсу

А что до места донесешь тогда? Спросят ведь поди, с кем и за что нашим позитивчиком рассчитывалась..,)))

Тихая Мелодия

Его невозможно растерять)))

Де
Дерсу

А во все стороны?

Тихая Мелодия

Он восполняется тут же...

Де
Дерсу

Вау, вот бы мой самогон так же!

Тихая Мелодия

Аххаха))))

Виталий Рогов

Разумеется, если этим позитивом будут деньги. Сообщите, где и когда намечается такое мероприятие

Тихая Мелодия

Эээ...кто бы мне обеспечил....такое мероприятие)))

Виталий Рогов

Глас вопиющего в пустыне

Иринка Осенняя

Расплёскиваю!!!! И его, позитива, от этого становится ещё больше!👍 👍 👍

Тихая Мелодия

В том и дело))

Иринка Осенняя

И это замечательно!!!!!

Тихая Мелодия

Да))

Георгий Ламбоцкий

Как можно больше не надо. И так ощущение, что вокруг слишком много ненормальных.

Николай

Это поп пусть Святую воду разбрызгивает, а мы свою в карманах носим!)))

Николай

Верунька, дрова я еще зимой на весь год заготовил, обижаешь...)))

Тихая Мелодия

Что ж ты так...надо было оставить...на такой случай))))))

Николай

А вот зимой и буду на следующий год гоовить уж...)))

Тихая Мелодия

Молодец))))

Николай

Сам знаю!

Владимир Ефимов

Обязательно будут. Людей не надо беспокоить без спроса...

Unknown User

🖼

Гаврилов Александр

а когда ахинею))))))))
🖼

Тихая Мелодия

Иногда и ахинея нужна))))

Юр
Юрий

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли.

Тихая Мелодия

А сейчас?)

Юр
Юрий

Все давно порасплескивалось. Кувшин пуст. Осталась только накипь, как в старом, ни кому не нужном чайнике.

Тихая Мелодия

Печалька...

Юр
Юрий

😞

Жагуда Жумагалеев

Не возражаю. А в каком радиусе расплёскивать?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы возразим. А что тогда останется мне???

Тихая Мелодия

А это постоянно пополняемый ресурс))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас не так часто,как Вы думаете.

Тихая Мелодия

А...у вас да(

Yuri Kozhevatov

Но не громко,соседи вызовут полицию....

Тихая Мелодия

Хорошо...шёпотом)))

Yuri Kozhevatov

Один раз я с певицей из Осаки по Скайпу репетировал,т.е.реальный звук Электро пианино...день, все на работе... всё равно старушонка в дальней квартире вызвала...по иронии,в доме напротив ребёнок занимался на фортепиано...как будто рядом!но это можно,т.к.дом...а в квартире нельзя.!!!!приехала милая девушка на мотороллере...

Тихая Мелодия

И что же?)

Yuri Kozhevatov

Замяли... всё равно сдвиг по фазе по Скайпу...

Тихая Мелодия

Ну иихорошо)

Би
Бирюк

"...и пусть никто не уйдет обиженный..."

Камола Насирова

🖼

Иван Лосев

Не будем.Честно!!!👍 ☀️

Тихая Мелодия

Вот и славно)

Василий.

Не возражаю. Утро доброе.

Тихая Мелодия

Доброе утро)

Василий.

Как вам спалоса?

Тихая Мелодия

Отлично)

Василий.

Тоже спал временами.

Тихая Мелодия

🙂 Почему временами?

Василий.

Сон у меня такой.

Александр Лепа

Нет конечно..)) не стану..

Тихая Мелодия

Наш человек))))))