Андрей Сытник

Роддом. Медсестра:
— Молодой папа! Прыгайте! У Вас тройня!
Тот (после короткой паузы):
— Прыгать? А смысл? Первый этаж. а вы бы порадовались?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Сергей Из Сибири

У окон роддома мужик орёт в открытое окно : - Мань , родила ?!!! К окну подходит Маня : - Да !! - Мальчика ?!!! - Да !! - На кого похож ?!!! - Да ты ж один хрен его не знаешь !!!

Александр Костромин

А куда деваться, воспитаем))) Вон людей знаю 10 детей у них, и счастливы, недавно государство им газель выделили))

Кохинор

Чудак человек, вам же квартира отдельная полагается ! ( из к-ф "Дорогой мой человек " )

Лина

Дети - цветы жизни...но пусть они растут на чужом огороде...

Татьяна Пономаренко

Есть дочь, мечтаю о мальчиках-двойняшках)

Ириада Роза

Дети - это всегда счастье...

Марта Кошка

ДА. ЕСЛИ Б УСЛОВИЯ БЫЛИ