Юрий Kselen

Если положить утюг в морозилку. Кто кого поборет?

Ответы
Игорь Андреев

хаха. возможно будет 1х1. возможно пока холодильник будет размораживаться вода попадет в утюг и его закоротит. холодильник неприменно этим воспользуется и накрепко приморозит дверь. а вообще мое мнение что у утюга просто не хватит выдать столько мощности чтоб разморозить холодильник.

Людмила Мазина

да ради бога кладите. и морозилке ничего не сделается при выключенном утюге и утюгу фиолетово. ну а если вы имеете в виду помещение туда включенного утюга, то проигравшим будет только тот идиот, кто до этого мог додуматься. придется покупать новые бытовые приборы.

Эльза Пономарева

Если утюг выключен, то морозилка. Если включен, то не получится морозилку закрыть герметично - провод мешать будет. Наверное, опять морозилка.

Анютка Романова

если утюг включен тогда он, морозилка же не быдет плотно закрыта.... спасибо за вариант... собиралась холодильник с морозилкой мыть))

Андрей Борсаков

Утюгу ничего не будет, а вот холодильник вряд ли будет подлежать ремонту(компрессор, ТРВ и испаритель точно навернуться).

Вадим Кузьмин

Две блондинки: "Милочка, тут кипяток остался, вылить?" - "Что ты, милочка, кипяток вещь ценная, поставь его в холодильник".

Наталья Кудачкина

сломается морозилка,думаю а вообще проверьте на своей личной бытовой технике и сообщите результат)

Светлана Ворожцова

Интересно,но когда я феном пыталась разморозить окно-верху таяло,а внизу сразу лед образовался

Григорий Казмирчук

Если Утюг В Рабочем Состояние Будет Так Он !!! А Что Вы Ставки На Холодильник Поставили А !!?

Aleksandr Kytko

Конечно!Победит холодильник! Про условия нечего не сказано(холодный утюг или горячий))))

Сергей Малышев

скорее всего утюг сначала будет выигрывать, а потом его замкнет от обилия влаги))))

Светлана Беляева

по всей видимости морозилка,т.к. утюг придется выключить перед тем как

Алевтина

морозилка из-за шнура не закроется - значит честного спора не будет!

Марина Баринова

оба эти предмета обихода нужны для определённой цели и зачем спор???

Александр Цюпа

А что в морозилке ничего не лежит? Я бы по другому ее использовал.

Елена Конкина

что и сколько пили или курили? такие идеи просто так не приходят

ДА
Дмитрий Андреев

Надо еще утюг включить и тогда будет замыкание. Все испортится.

Светлана Харькова

как утюг включенный в морозилку запихнуть?дверца не закроется

Незнакомка

жена Ваша ... Только не поборет, а побреет утюгом из морозилки )))

Ира Гончарова

Если утюг не подключать к электричеству,то - мороз однозначно.