Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как вы отвечаете здесь тем, кто написал глупость или пошлость??

Ответы
Виктор Шаламов

Никак не отвечаю. Потому что то, что для человека без чувства юмора глупость, для человека с чувством юмора - возможно просто смешная шутка. Аналогично с пошлостью. Анекдоты вообще, особенно остроумные, для многих людей - пошлость.

Crazy Snowman

Стараюсь ответить так, чтобы человеку стало стыдно за содеянное, а мотив, ради, которого он совершил этот поступок, потонул, в сравнении с моим человеческим достоинством

Crazy Snowman

Мне хотелось, чтоб взглянула с моей позиции

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это как? Сама себе бирочку прикнопила?

Crazy Snowman

Без бирочек обойдёмся. Наступит момент, когда каждому из нас свою навесят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вам интересно общаться со мной. Это утверждение. Устраивает?😀

Crazy Snowman

Устраивает))

Ҭɑлùя

Либо никак либо могу красивенько поиграть словами, не используя ни одного пошлого или грубого слова, что человек сразу понимает, как он выглядит)

Mihail Kiranow

Я примерно также. Только считаю, что большинство не поймёт, как он выглядит.

Валерий Дягилев

Демонстративно игнорирую. Нравятся вопросы--ответы с юмором. А юмор бывает и блестящим и матовым. Последний более доходчив.😅😂🤪

Сергей Глущенко

...прости их, Господи, ибо не ведают, что творят (пишут)! Давеча одна особь спросила:-Является ли оральный секс изменой?... И что ответить?...

Peregrino Eslavo

Меня никто не обязывает это делать. Глупость пусть остаётся при глупые. А пошлость ... в скудоумном мозгу пошляка ... )))

Надежда Семёнова

отвечаю так же ..с такими надо разговаривать на их языке...другого они не поймут в силу своей ущербности

Advisor Mr

От настроения зависит... Когда-то напишу... Ай яй яй... Ой ёй ёй... Ну как же так?))) А когда-то и спошлю)))

Светлана Костина

Чаще всего пропускаю вопрос,но если он мотается перед глазами часто,то упекаю автора в чс

Ruslan

) - если глупость - жму далее, если пошлость - заворачиваю эту пошлость ему в трубочку

Карабас

свободно владею тремя языками: сарказм,ирония и матерным. Вот на одном из и отвечаю

Славко Сорванецкий :)

Игнором. Потому что хочешь выступить дураком - поучи дурака, а лучше поспорь).

Вера Bdfyjdf

По-разному. Иногда пропускаю, иногда прошу не задавать подобных вопросов

Николаус

Тактично разьясняю,не вникнет адекватно забиваю! Кому в лоб,кому по лбу!!

Алекс Венцель

На глупость не реагирую, а за грубость молча отправляю в чёрный список...

Саша Комар

Просто пропускаю вопрос ..иногда отвечал и всегда оставался крайним (((

.... Реус

Обращаю внимание написавшего на его низкий интеллектуальны уровень.

.... Реус

Не знаю. Я ж ему не помощь оказываю. А обращаю его внимание.

Warlock

.. .. На глупость внимания не обращаю.. Пошлость и без меня разгребут..

Ник Ци (Student)

По настроению... Могу и опуститься до уровня хама.. Чаще, в ЧС, сразу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я знаю вы резкий, но не грубый и меня привечаете.

Ник Ци (Student)

Ишь бин - Заратустра, Катерина 👍 😁😁😁 Рад Вас читать 👍😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Взаимно...вы вносите остринку в пресность.

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за столь лестную оценку, моих более чем скромных способностей 😁😁😁😉

Роман

По настроению! Могу послать, могу постебаться... или вообще игнор

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тоже по-разному, чаще ухожу в офлайн, но когда начинают обсуждать мою личность...удаляю просто.