Александр Емельянов - Женат

..Мало тех, кто любит комаров.. Вот и вопрос : "Кто больнее кусает , комар или комариха ???

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

комар вообще не кусает.....у него вместо носа усики 🖼

Natali Shelkovica

у нас в лесу нет болот...а комаров полно

Александр Емельянов - Женат

...места сырые..... как и наши - подвалы (бывают)...комарья в доме - тьма....

Natali Shelkovica

его комары закусали 🖼

Психоделический Енотик )

Камариха и то когда яйца делоть ) комар не кусается) хотя только камариху наверное 😱

Александр Емельянов - Женат

...так и есть....5 ++++...

Моника Гончарова

читала где-то, что кусаются только комарихи, т.к. им это необходимо для оплодотворения

Александр Емельянов - Женат

....точно,,, Моника...5 ++++ тебе...

Елена

наверно как в жизни- комариха.... Комар пищит только( к присутствующим не относится😂)

Александр Емельянов - Женат

...так и есть... Кусает - ОНА...!!!...

Светлана Иванова

Говорят, вообще кусаются и ещё пищат только комарихи.. Со слов других. Точно не знаю.

Александр Емельянов - Женат

...правильно... комарихам нужна кровь ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ...

Ал
Алекс

Комар вообще не кусает , только самки кусают . Бабы же все вредные и тоже нас грызут .

Александр Емельянов - Женат

...это - точно...5 ++++...

Тамаретта

Биология, 5-ый класс, комары не кусают, это прерогатива комарих!!! Всё, как в жизни!))

Александр Емельянов - Женат

........правильно.... 🌺🍓🍷👍⚓

Marat Kurbanov

Комары не кусают , они дома телик смотрят )) У этих насекомых добытчики комарихи

Ruslan

Комары не кусают, только комарихи пьют кровь. Впрочем, у людей точно так..😆😜🤣

Ирина Славянка

Комарихи кусают, что б отложить потомство. В угоду будущим поколениям комаров!

Татьяна

На сколько я знаю, то кусаются только комарихи. И не просто так они это делают)

Александр Емельянов - Женат

....точно...5 +++... а только - при РАЗМНОЖЕНИИ..!!!

Татьяна

😊

Svetlana Ivanova

Да, говорят, что комар очень добрый и совсем не кусается...А вот комариха да....

Любовь Имя Я Дамочка..

Говорят, комариха. Но ещё говорят, если не будет комаров.... прервется жизнь...

Александр Емельянов - Женат

...и - запросто... Пищевая цепь - нарушится...

Не
Нелличка

Где-то читала,что комары не кусаются вовсе,а кусают комарихи. Может я путаю?

Александр Емельянов - Женат

....точно...не путаешь...5 ++++....

Пп
Ппло

комариха пьёт кровь для продолжения потомсва.комар инфантильный элеметнт

Александр Емельянов - Женат

...это = точно...5 ++++...

На
Ната

Конечно Комариха . Любит кровь пососать, ну и вампирша она однако👈😡

На
Ната

😊🧐🤘

Ир
Ирина

Да по-фиг! Меня почему-то крайне редко кусают! Что не так с моей кровью?😱

Аs К.

комар вообще не пьет кровь.нектар цветов броженных употребляет🤷‍♂️

Александр

Комары вообще не кусачие...У них только бабы зверствуют, как я слышал.

Алексей Лушин

Комар вообще не кусается, просто привыкли так говорить. Это всё эти...