Александр Крылов

где родители у Маши в мультике Маша и медведь

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Думаю, родители Маши в Пекине. Вспомните серию, где к Маше приезжала ее сестра Даша. На поезде надпись - Москва - Пекин.

Людмила Преснецова

Это выдуманный персонаж и родителями стал наверное Мишка - ведь она там живёт и кушает а заодно и пакостит !

Ali Agasiyev

​У папы бизнес где-нить в Лапландии, а мама улетела с любовником Якиным в Гагры)))

Лидия Котляр

Они ее в лес завезли,она их достала,а тут бедный Миша.А может уже в дурке.😁

Мо
Морлок

Медведь их съел и теперь, мучимый совестью, выполняет все капризы Маши!

Иван Иванович

Так она сирота.. Разве при живых родительх вырастит такая бандитка..

Галина Семенова

На ферме с утра и до ночи. И нет пригляда за дочей, делает, что хочет!

Александр

А за что мишке такая карма?Нехрен было Машкиных родителей хавать.

Наталья Казак

там ,где и у всех честных-трудится на золотоприисках республик

Владимир Шибнев

Это сказка. У неё свои законы. Не пытайтесь переписать их

Виктор Маркин

пришла а бабки дома нет. вот и ждет-развлекается.😁 😉

Эмилия Курасова

Отдыхают, на круглый год к медведю отправили! (шутка)

Рубан Александр

Самоустранились, все свалили на бедного медведя😊

Анатолий

Наверно, там же, где и у Красной Шапочки в сказке...

Надежда Из Сибири.

Нету...бросили её....подкинули медведю и довольные.

Не Добрый И Души Нет

вы думаете чего медведь такой упитанный . там уже

Ольга

маша их в гробину свела не вынесли они такого😂

Наталья В

Да по ходу они ее в лес и вывезли,достала.

Лида Бавинова

медведь ,она живёт у него....🤔 😅

Соня

Там же и где и родители дяди Фёдора.)))