Ро
Ромашка🌼

А давайте друг другу дарить улыбки?😊

Ответы
Ва
Валентина

Я согласна. Искренняя улыбка даже незнакомого вам человека заразительна и поднимает настроение. А память о ней может остаться в сердце навсегда. Никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней.

Ва
Валентина

Спасибо.будем продолжать дарить улыбки всем.

Ергалиев Жомарт

А давай, я для тебя улыбнусь, а ты для меня перестанешь грустить... ...Не мучай душу печалями ...Пусть сегодня пахнет счастьем

Таяна

Ага) к нам в город руки вверх приезжают🤗💕💕💕💕 хочу сходить... и пусть весь мир подождет со своим этим дерьмищем и шоу...

Ро
Ромашка🌼

Я тоже хочууууууууу💞

Таяна

🖼идемте)

Ро
Ромашка🌼

Я с удовольствием))

Таяна

https://rvtour.ru/tyumen/?utm_source=yandex&utm_medium=media&utm_campaign=rv22-tyumen&yclid=5740030349384934599

Ро
Ромашка🌼

Эх....))

Таяна

Что?

Ро
Ромашка🌼

Дождусь, когда в Питер приедут)

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙂🙃

Ро
Ромашка🌼

😊 хотела продолжить))

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃👏

Ро
Ромашка🌼

Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.😊

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎸🎼💃👏

Максим Jw

Салют 🙂 послушайте пожалуйста песню из мультфильма В поисках Дори под названием Дори, дари свою любовь 🙂

Ро
Ромашка🌼

Здрасьте) послушаю

Наталия Савелиева

я не против только как то сейчас когда умирают.... за простите хрен собачий не хочется... простите

Это Я...

Да уж, вам только улыбнись,,,, сразу обнимашки поцелуйчики и всё клетка захлопнулась...

Ро
Ромашка🌼

Обещаю этого не делать))

Это Я...

А тогда в чём смысл ,,,жизни ,,,😜

Ро
Ромашка🌼

Ну, не в клетке же?))

Это Я...

Лаже в золотой клетке,,,,

Ро
Ромашка🌼

Нееее)

Это Я...

Вот и я Нееееееееееее, по этому свободные отношения,,,,

Дрок Виктор

А нас что ... В палату №6 уже переселили? Ладно, раз мы уже здесь, начинайте, дарите ...

Ро
Ромашка🌼

Вас уже переселили? Когда успели?)

Дрок Виктор

Сам удивляюсь ... Вот стою, озираюсь по сторонам, пытаюсь сообразить ... Во дают ... Ну чего, улыбаться будем?

Y. V.(George)

ДА НЕ ВОПРОС! МИЛАЯ РОМАШКА !!! ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ ЛИЧНО! И ИМЯ.😎✌️🌷🌸🌹🖼

Y. V.(George)

А ЧТО ПР КАК ОЕ У ТЕБЯ? СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ! ЧТО БЫ ТЫ? ХОТЕЛА ПОСЛУШАТЬ Я ТВОЙ? ДИДЖЕЙ!😎✌️🌷🌸🌹🖼

Андрей Акбаров

Хорошо бы было, да народ у нас хмурый, не может просто так выдавить из себя улыбку

Ро
Ромашка🌼

Улыбаются)

Виктор Дубилей

🤣 Я Вам улыбаюсь ослепительной улыбкой ,всеми своими двумя зубами .

Ро
Ромашка🌼

Куда остальные дели?))

Виктор Дубилей

Они у меня наверное были молочными ,выпали .

Суетолог

С вами надо быть осторожнее,так что придётся,а то отпи*дите исчо..🥴

Ро
Ромашка🌼

Ахаха))))

Казачка Вольная)))

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂😊😊👍😊👍😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Master Roma Mamedov

Только от сердца и от души,а не лицемерные улыбки....Я готов!

Трижды Кот

Да я бы с удовольствием, но улыбка у меня некрасивая. Увы

Ро
Ромашка🌼

Главное, чтоб она была искренняя)

Трижды Кот

Это как нечего делать!

Трижды Кот

И вам хорошего дня, Ромашка!

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Игорь Прянишников

ага... особенно в письменном чате.. ну если оько такие - 😀

Владимир Курочкин

И не только улыбки, но и хорошего настроения пожелать...

Ро
Ромашка🌼

Хорошего вам настроения😊

Владимир Курочкин

Спасибочки! Взаимно хорошего вечера!🌹🌹🌹

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Сауд

привет ромашишка,😊😇🙃🙂🙃😉😌☺️😊😋😛😝😜🤪😘🥰

Ро
Ромашка🌼

Здрасьте)

Сауд

достаточно тебе улыбок, или еше тебе поулыбаться?☺️

Ро
Ромашка🌼

Для других оставьте))

Сауд

у мну их видимо не видимо, как говорил всеми любимый кот матроскин (из проста квашина) у меня такого добра, ну просто завались!

Юрий Лагун

Кто улыбается дольше живёт!

Рубен

Канечно надо день начинать с улибкой,,, 👍🌹😊😊😊

Рубен

Спосибо за улибку,,,,, 🌹,,, хорошего дня и прекрасного настроения тебя,,, 👍

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Рубен

Спосибо,,, ☕🥧🍫🌹