Анна Ааа

- Интересно, куда я попаду, если буду соблюдать все заповеди?
В заповедник????

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

от туда ни кто не возвращался, но там жизнь то же есть и мне несколько раз ее показали

К А Й Ф У Ц И Й .

Не шути с небом. Зачем тебе портить отношения с Богом.? Он может и наказать и спасти.

✔Д
✔️Новости Дня

бога нет ... я есть ты есть ... иго нет 🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

бога нет, есть Бог. Ты не поняла.

Mishiko Ososhvili

И ТАМ ВСЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ, ТАМ ТОЖЕ ОХРАНА И ОГРАЖДЕНИЯ ЧТОБЫ НЕ ВЫШЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ

Ми
Мила

Все праведники попадут в рай, все грешники в ад, а куда попадут все остальные?

Павел Соколов

Выходит, пока ты не соблюдаешь.....мне интересно посмотреть твой заповедник!!!!

Юрьевич. Серпухов.

Заповеди даны для маловерных, нам Творцом лишь одна Заповедь Дана "ЛЮБОВЬ"!

Aleksander Jakovlev

В книгу рекордов Гиннеса! Еще никому не удавалось соблюсти все заповеди )))

Aleksander Jakovlev

Тогда...Я памятник Вам сотворю нерукотворный )))

Кубинец

😄 Сначала в карантинную зону, проверочку выполнят сотрудники "смерша")))

Ub6 Pbq

От туда ещо не кто не возврошался,так что не кто не знает куда мы попадеи

Анатолий Бугарь

ну наверное нужно спросить а чьи заповеди а потом о чем то говорить

Wasd Wasd

Типа того , я так понимаю раз есть врата значит и забор найдётся)

Кот Василий

Светлана, здравствуйте. Какие две заповеди - самые главные? 🙂

Светик

Возлюби ближнего как самого себя

Кот Василий

Это вторая 🙂 есть первая, поважнее 🙂

Кот Василий

Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим»: Сия есть первая и наибольшая заповедь;

L S

Кто совершает грех и смеётся, тот войдёт в ад и будет плакать.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А что нужно не соблюдать, чтобы не загреметь в Красную Книгу?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Когда на тебя открыта охота - не надо соблюдать правила охоты!

Александр Бен Борис

Марфа! Соблюдай, не соблюдай- живым из этой жизни не выйти......

Елена Тюрина

Дай бог, дай бог...а то, если что- можно и в отстойник попасть!

Олег Демидов

В нейтральную зону)))) В раю тоже - покуролесить не дураки))))

Павел Гаврилов

Благими намериниями дорога в .....! Вот будете жить как в ....!

World See

а что,там кормят клетку чистят..в общем не жизнь а малина!

Олег Сидорович

На кладбище ну или кремация кому что больше нравится