Елена ******

Не пора-ли утвердить медаль "ЗА МУЖЕСТВО В ЗАМУЖЕСТВЕ" ? Кто -ЗА????????????????

Ответы
Рая Люба

ДАВНО ПОРА!!!! Анекдотик. Вот сидит женщина, сидит... С виду - ничего не делает.
А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит своих бывших и бывших нынешнего.
Многозадачность...

Елена ******

Ну давайте поговорим. Только без обид и эмоций. Про анекдотик. Бесятся те, в ком сидит бес. -картина страшная. , хочется тортика -пусть скушает. Ненависть очень сильно разрушает . А вот любовь и прощение, пусть с криком -созидают. Давайте уберем этот анекдот из жизни. Тот кто его придумал-очень несчастный человек.

Надежда Наумова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Елена ******

Омар Хайям!

Надежда Наумова

Любовь всегда исключительный случай,
Она нас возвышает и делает лучше,
Раскрывает глаза, лечит душу и сердце,
Никуда, никуда от нее нам не деться,
Не сбежать, не уйти, и плащом не укрыться..
От любви...от любви проясняются лица!

Надежда Наумова

Любовь всегда исключительный случай,
Она нас возвышает и делает лучше,
Раскрывает глаза, лечит душу и сердце,
Никуда, никуда от нее нам не деться,
Не сбежать, не уйти, и плащом не укрыться..
От любви...от любви проясняются лица!

Елена ******

Тоже верно! ))

Надежда Наумова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Елена ******

Да! Прав старик Хайям!

Лидия Куценко

А зачем тогда выходить замуж , если потом надо еще мужество . чтобы терпеть ( или выносить ) это " содружество" ? Рвать --и с концами и без сожалений !

Елена ******

Я собираюсь!

Лидия Куценко

а может , поговорите сначала , а уж потом...

Елена ******

Сколько можно говорить -то?

Лидия Куценко

Тогда под зад коленкой и с лестницы...

Елена ******

Точно! )

Кузнечик Кузя

А мы уже давно на свадьбу подругам дарим такую медяль. Женихи как то неоднозначно реагируют и сразу в кобры нас щаписывают

Елена ******

Нет. Нас не возьмешь! ))

Кузнечик Кузя

Не отдадимся. А если и отдадимся то не просто так

Елена ******

Даже не сомневайся!

Кузнечик Кузя

Не сомневаюсь

Елена ******

И правильно! ))

Владимир Асиновский

Обще-то нужно Прожила 10 лет -медалька, прожила 20--медаль второй степени, 30- первой степени. За 40 лет "Орден за мужество" и т.д.

Елена ******

Нет пусть будет одна! и медаль!

Владимир Асиновский

А почему не орден ?

Елена ******

Это надо для мужчин.

Владимир Асиновский

Для мужчин тоже нужно. медаль "За терпение" и орден "За мужество" трёх степеней

Елена ******

Да уж ... терпеливые вы наши....)))

Владимир Асиновский

А разве нет ?

Елена ******

У кого как!

Вл
Владимир

Наблюдаю за межполовыми отношениями и пришёл к заключению, в прошлой жизни женщина и мужчина были кошкой и собакой.

Елена ******

Давно такое наблюдаете? Я в прошлом своем перевоплощении была женщиной!

Вл
Владимир

Возможно я тоже был мужчиной, поскольку не собачусь и когтями на глаза не покушаюсь.

Елена ******

Я тоже!

Виталий

у женщины одна мечта-скорей женою стать, а у измученной жены-быть девушкой опять .... так за что же медаль????

Елена ******

Во благо!

Виталий

как говорится АМИНЬ

Елена ******

Типа -да.

Виталий

Желаю тебе успехов в жизни удачи и хорошего настроения

Елена ******

БЛАГОдарю.

Юлия Пак

Не, мне только орден. Еще 25 лет назад предлагали памятник в полный рост на въезде в наш район...

Елена ******

Нарисуем! ))))

Оганес Манукян

Можно и медаль,ведь все что не делаеться,все ради женщин.Вес мир вертиться вокруг женщины.

Вероника Воропаева

медаль не знаю,а вот за выслугу лет и за вредность можно - у некоторых год за три идет

Елена ******

Начну с Калининграда , а там до Гос.Думы не очень далеко!

Вероника Воропаева

ой,давайте уже,мы то гораздо дальше

Елена ******

Так завтра и начну! )))

Владимир The Red Sun

Это выдавать тем тётям, которые всю жизнь с фингалами ходят и делают счастливый вид.

Елена ******

Да нет. Есть и те, кто за мужем как нитка за иглой -в огонь и воду . Они тоже этого достойны.

Владимир The Red Sun

Есть такие - каждый день кровь пьют, а могут и в о. и в в. Но лучше , как то, без крайностей обойтись.

Елена ******

Можно. Но это вопрос шутливый, а как оказалось с оттенком печали....

Владимир The Red Sun

А нам всегда чего то не хватает - зимою лета , .......... .....

Елена ******

Осень. -весны.....

Н)
Ника))) )))

Кстати есть такие медали. Я маме хотела купить, но потом решила что папа обидится

Елена ******

Да это шутка. И правильно сделали, что не купили.))

Н)
Ника))) )))

она заслуживает эту медаль

Елена ******

Все мы ее заслуживаем, но вы бы только обострили отношения.

Н)
Ника))) )))

не, все бы было норм

Андрей Черепанов

А зачем ? Стоит ли проявлять мужество в замужестве ? Лучше уж тогда разойтись !

Елена ******

Вот я и планирую!

Андрей Черепанов

Вперед и с песней !!!

Елена ******

Как все дела доделаю, немного осталось так и уйду!

Андрей Черепанов

Удачи !!!

Елена ******

Благодарю.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Ой пора!!! Только еще " ЗА МУЖЕСТВО В ЖЕНАТСТВЕ"!!!! Я -за!!! 😜

Елена ******

Нет я замуж вышла с дуру, слово просто дала ждать. И дождалась, а вернулся, ну не нужен! , а Слово? Держать надо . Вот и живу, но скоро все разрушу. Хоть лет 10 для себя оставить!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

У меня примерно та же история.. 😕

Елена ******

Ничего. Я вот одна жить хочу! Нажилась.

Елена ******

Да , бывает!

Andrey A....

Женщина должна быть женственной, а не мужественной. По моему так... 🌹

Елена ******

Так! Если рядом стоит тот, кого можно назвать именно МУЖЕМ!))))

Andrey A....

Так Вы, если я правильно понял, медаль хотите ?

Елена ******

Нет , Это вопрос шуточный Мне ничего не надо . Я просто написала его и очень удивилась, как много-" за" как среди женщин , так и мужчин. Это огорчает....(((

Вадим Гаврилюк

ну уже появились стиралки и посудомоечные машины, а Вам еще и медаль...

Елена ******

У меня только в 50 лет стиралка полный автомат появилась.

Вадим Гаврилюк

ну, тогда заслужили

Елена ******

Типа -да!

Ninel Smirnova

не заработала---тоько 12 лет---а так я за!!!!--сколько здоровья потерено....

Елена ******

Значит будем рисовать трех степеней.

Крысанов Андрей

лучше орден. орден подвязки. носится на правой ноге 12см выше колена.

Елена ******

Знаток однако!

Крысанов Андрей

дарю идею. если понравиться есть задумки и о степенях ордена

Елена ******

Сейчас подвязки надевают только на свадьбах. В основном предпочтение колготкам!

Крысанов Андрей

подвязки? я знаю только об одной - ее надо дарить по-моему свидетелю жениха. кстати именно в связи с этой традицией и предлагается орден подвязки - что бы ее вернуть женщина должна заслужить ее своим ЗАмужеством.

Елена ******

Вернуть бы те времена... Но мы выросли на хороших традициях и родителям за нас не стыдно было. Я дочек воспитала правильно. Зятья благодарят. ,все остальное ,что сейчас происходит. Это просто страшно.

Крысанов Андрей

значит будем дольше жить- смех он же ее продлевает

Елена ******

Конечно! Куда мы денемся!

Кручинин Владимир

Медаль: "За возвращение из отпуска без венерических заболеваний!"

Елена ******

Ну, каждому свое. Я с таким не сталкивалась.