Джон Джонсон

Дамы , признавайтесь у вас есть "грязные" альбомчики с вашими фотками?

Ответы
Мадам

как плохо ты о нас думаешь...плохиш.

Джон Джонсон

ничего плохого, скинь посмотреть

Мадам

а потом спрашиваешь почему девушки в возрасте такие агрессивные....

Мадам

Татьяна Юрьевна

С какой целью интересуетесь?

Татьяна Юрьевна

откройте порно сайт и смотрите себе на здоровье.

Та Еще

нет, только чистые

Джон Джонсон

у тебя даже на аве ничего нет

Та Еще

меня стерли, я как с пистолетом выйду, меня стирают!

Ел
Елена

Никогда!

Ел
Елена

А не в чем признаваться. Как то нет необходимости в подобном. Зачем альбомчики, если всего в реале хватает.

Ел
Елена

Такое не коллекционирую. А память у меня и так хорошая.

Тссс...

Диски

Виталий Юрьев

пересматривая, утираешь слезу ностальгии? )))

Тссс...

Я даже не знаю где они...один точно выбросила)))

Виталий Юрьев

ищите на ютубе??? "люба-звезда ютуба" ))))))))))))))))))))))))

Тссс...

))))))))))))))))ржем вместе с мужем уже аять минут....и прикинь...он сказал что их сохранил....вот гад!!!

Виталий Юрьев

))))))))))))))))) будете на пенсии ностальгировать))))

Тссс...

Точно... Найду повыкидываю...осталрсь тока найти....он не признается где!

Тссс...

Я знаю как ломаются диски))) вот сижу и думаю....а какие тогда я выкидывала???