Елена Нуриева

Существует ли виртуальная любовь?

Ответы · страница 16
Бабушка Морошка

Боже тебя сохрани..........

Carpe Diem

любовь всегда реальна:)

Странная Тетка

для тех, кто в нее верит

Александр Мелкумян

А для чего нужна такая?

Лилия Логвиненко

Я не знаю для чего,мне интересно, существует ли она?

Лилия Логвиненко

Но ведь виртуальная, впоследствии тоже может стать настоящей

Андрей Метлицкий

Ну =о=о=о=очень не долго

Николай Кочубей

Не встречал! И не верю!

Светлана Иванова

Я встречала таких виртовых людей с их любовью, ревеостью, изменами и все такое, но мне их не понять

Николай Кочубей

Да не понимаю я такую любовь!!! Не верю!!! Ну разве можно любить картинку, или письмо??? Так же и ревновать одну картинку к другой??? Бред какой то! 6я палата Склифосовского или еще какая то психлечебница. Любить, обожать, и уважать можно и нужно только живого человека. До которого можно (даже теоретически) дотронуться. С которым можно заговорить. Почувствовать его тепло!

Ирина Михайленко

Да, и она очень опасна.

Ирина Михайленко

Можно полюбить несуществующий образ и потом наступит жестокое разочарование.

Виктор Куприянов

О!.... чего захотела!!!!!!

Лилия Логвиненко

Я не хочу))) Интересно знать существует ли она и имеет ли положительные результаты

Виктор Куприянов

Существует.....пример кинофильм -Волшебник из Земноморья....другой-в сказках....

Лилия Логвиненко

Если это сказки из нашего детства, то вряд ли она существует. В то время не было интернета)))

Виктор Куприянов

Ну.......святки....свет мой зеркальце скажи...!!!

Лилия Логвиненко

Так это тоже не любовь. Это просто возможность увидеть будущее- своего суженного))

Виктор Куприянов

Как раз это и есть настоящее....а то что рядом, может быть просто развратом!

Н.ш.

я жертва такой любви !

Лилия Логвиненко

Очень плохо, что вы стали жертвой( Впредь будьте осмотрительны в выборе

Н.ш.

конечно ! первый раз попала на сайт знакомств и нарвалась на мошенника . хватило ума понять,что он хочет .

Александр Соколов

Есть,но лучше не надо.

Александр Соколов

Она именно виртуальная,мы же не видим человека в реале,а он может быть совсем не тот,кем кажется здесь. И при реальной встрече много разочарований.

Ля
Ляля

да! я так замуж вышла.

Ля
Ляля

Да сейчас по-моему только с виртуальных знакомств и начинается любовь у большинства. Время такое )))

Гарсон №2

да, хотите поробывть?

Гарсон №2

Добрый день! Вы интересный человек и открытый и с чувством юмора) приятно с вами!)

Константин Южный

Неет это фигня все...!

Тина Матвеева

Да ладно, в психологии даже понятие такое есть

Тина Матвеева

в наш век технологий, это почти норма)

Константин Южный

В наш век и однополые браки -норма!)

Тина Матвеева

так что получается все возможно нынче))))

Константин Южный

Да, но не все новые возможности хороши!

Лю
Лючия

да.сама проверила.....

Лю
Лючия

отрицательный-все иллюзия и обман....

Лилия Логвиненко

Значит она не была взаимной

Лю
Лючия

нет.просто человеку этому нужны были мои деньги,а не моя любовь

Лилия Логвиненко

К сожалению, это случается очень часто( Жаль только, что нельзя быть застрахованным от таких людей ни в реальной жизни ни в виртуальной)

Лю
Лючия

4 примерно одинаковых истории...

Андрей Морозов

Да, любовь к артисту!

Лилия Логвиненко

Но тогда,к сожалению, эта любовь не может быть взаимной)

Андрей Морозов

Конечно!И не надо заблуждаться по этому поводу!

Игорь Герасимов

Да но лучше риальная

Лилия Логвиненко

Конечно лучше. Виртуальные чувства не возможно заменить реальными отношениями)

Игорь Герасимов

Не согласен вертуально как можно любить . А вот реально то да

Николай Богомазов

Реадьной не найдёте?

Николай Богомазов

Вот и хорошо. Только своей гордыней ге спугните её, как многие.

Валерий

она бывает разной!)..

Лилия Логвиненко

Как это разной? Её существует много видов?)))

Валерий

конечно)..туча))..

Лилия Логвиненко

И какие же виды существуют?))

Валерий

материнская!..реальная, виртуальная..детская)..

Лилия Логвиненко

Ну все эти виды я знаю. Я думала вы говорите конкретно про виды виртуальной любви)

Валерий

🌹

Волк, Серый Волк

В виртуальном мире )

Наталья Чернова

а как же интернетные знакомства?

Волк, Серый Волк

Виртуальны, пока не переходят в реал )

Василий Бобровник

в вашем возрасте да!

Наталья Чернова

Вы думаете что у меня маразм?спасибо...

Василий Бобровник

почему тогда такой вопрос?