Елена Нуриева

Существует ли виртуальная любовь?

Ответы · страница 2
Ольга Батурина

только с непременным переходом в реальную. Если виртуальный возлюбленный не хочет встретиться - это просто развод .

Sad Lubaschin

Думаю, что нет. Не видя человека, его глаз, эмоций, не слыша его голос, невозможно любить!!! Но это только моё мнение!!!!

Ольга Польга

Ну не любовь, скорей сочувствие,надежд, фантазий сплошное буйство.И понимаем мы отлично :о боже, как мы романтичны!

Владимир Красных

если рассматривать слово виртуальная как латинское в этом выражении (virtus - мужественность), то безусловно - да!

Паша

Да. Даже когда реальный тр_ах, каждый представляет себе во время него другого человека, не того, который рядом.

Тина Матвеева

у вас судя по всему есть такой опыт)))

Тина Матвеева

не есть хорошо, так делать

Паша

А ктож говорит, что хорошо. Мечтал об одной - ждал-ждал - дорвался, а это не та, которую ждал и расставаться неудобно, а приходится.

Тина Матвеева

вот в том то и дело, что любим придуманный нами образ

Денис Рублёв

наверное ,когда человеку в жизни не хватает чувств и взаимоотношений,он пытается восполнить это сидя у компа

Владимир Щербаков

Возможно, но в итоге она должна переходить в реальную или заканчиваться столь же стремительно как и началась

Антон (Ulysses)

В истории существуют примеры любовных романов в письмах. Чем не виртуальная любовь? У меня такого опыта нет )

Добрый Волшебник

Сначала виртуальное знакомство потом виртуальная любовь потом виртуальный секс потом виртуальные дети...

Женя Билак(Белоножко)

да - это чтото другое - я думаю эти люди встетившись моглиб не найти общий язык а в нете идиальные партнеры

Наташа Ковтун

мм. думаю да) если даже от одного нового письма, посланного человеком, начинает очень часто биться сердце)

Андрей

все возможно....и часто заканчивается браком....у меня так племянник женился...счастлив имеют двух сыновей!

Андрей

о нет знаю еще примеры....как положительные ...так и отрицательные...просто это очень близкий пример ...близкий родственник!

Светлана Иванова

если люди с одного города познакомились в инете, у них завязалась переписка, появилась симпатия, они встретились в реале и все такое. Это я понимаю. Но когда кричат на весь инет, что любят, а сами в реале ни разу не видились. Бред

Андрей

племянник находился в Америка...она русская из Прибалтики вертуалили....один раз встретились наяву и пошли в ЗАГС!

Александр Киреенко

мне кажется возможна, и она даже может быть сильнее реальной. Но ею пока ты жив ограничиваться не стоит! ))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Слава И Маша Голынские

скорей да, чем нет. люди сами подумывают себе ее.. а потом просто, напросто привыкают к этому ощущению!

Татьяна Прилуцкая

О. да. Существует, но ее можно потом превратить в реальную, тоесть встретиться на чьей-то территории..

Tamaz Telavia

конечно. Я в нее верю. Вот Дон Кихот, к примеру, сам виртуальный, и любовь у него тоже виртуальная 🙂

Андрей Михайленко

любовь всегда реальна. Это близость может быть виртуальна да и то не совсе, а любовь есть энергия

Сергей Бодров

Нет, это иллюзия и самообман, попытка скрытся от реальности где всё сложно и может принести боль

Lora Sotnikova

Наверное существует, т.к. много одиноких, а душа требует любви. Ну, хотя бы немного влюблённости.