Сергей Коксин

где находится libido у невротика?

Ответы
Любовь Лобовикова

Сложно представить, если л....... – это сексуальное желание, невротик – это тот человек, который любое событие воспринимает, как плохое.

Мартина

это вы сейчас как последователь Юнга спрашиваете,или вам изысканий Фрейда мало?

Сергей Коксин

Фрейд конечно,а почему бы не заглянуть себе в душу при его помощи

Мартина

Фрейд нашел другие определения стадиям развития ,где выбор от психогенных обратимых расстройств не зависит

Сергей Коксин

но мы же не будем здесь все его теории обсуждать,я все прекрасно знаю.

Мартина

однако,смелое заявление) что особенно хорошо из всего вы знаете у Фрейда?))

Сергей Коксин

все очень сложно,но я его перечитываю все,что у него есть

Сергей Коксин

только сочетаю с произведениями Ф.Ницше,К.Маркса Капитал одолел,Гитлера тоже,а ведь и нашу классику надо не забывать

На
Наталья

везде, его хоть где потрогай он бесится!

Сергей Коксин

логично,у такого больного нет чувства наслаждения,оно замещено обычно чувством страха

Сергей Коксин

в душе доктор,а может и больной