Ел
Елена

несколько раз удаляла свои вопросы, их зачем то снова восстанавливают, и снова идут ответы, как удалить свои вопросы окончательно, без возможности восстановления?

Ответы
Олег Ануфриев

добрый вечер московский ушастик,не знаю но в спрашке для себя я удалил для себя -мои вопросы-и теперь если и появляются они же я их просто игнорирую-это уже не мои вопросы

Олег Ануфриев

добрый вечер московский ушастик,не знаю но в спрашке для себя я удалил для себя -мои вопросы-и теперь если и появляются они же я их просто игнорирую-это уже не мои вопросы

Nick Moslem

Я тоже неоднократно удалял о времени на полюсах,а он всё здравствует!

Ел
Елена

короче, это подстава конкретная

Александр Шебалин .

А вы их вообще не задавайте,а только отвечайте.И мучится не будите.

Ел
Елена

и не собираюсь больше

Александр Шебалин .

Я вот вообще не задаю,только отвечаю.

Игорь

видно вопросы хорошие

Ел
Елена

не думаю, что это так, видимо просто правила здесь такие

Ел
Елена

не думаю, что это так, видимо просто правила здесь такие

Игорь

возможно

Boris Bondarev

каишься ПОЗДНО !

Ел
Елена

я не каюсь, достали просто своими идиотскими ответами

Boris Bondarev

какой ? ТАКОЙ И ОТВЕТ

Ел
Елена

так не удаляют то почему?