Елена Луканина-Амелина

Мужчины что вы любите кушать на ужин?

Ответы
Владимир

Я люблю приходить домой, ощущая тепло души.
Слышать голос такой родной, как же встречи с тобой хороши..
А на ужин хочу лишь тебя... Губы, шею и жар души.
И до капли отдам себя, пей, Родная, до дна, не спеши...
Лучший ужин - твой поцелуй... Ласки рук и шальная дрожь...
Ты к работе меня не ревнуй, что болтают, все это - ложь...🌹

Елена Луканина-Амелина

Владимир вы молодец настоящий романтик и вам тоже желаю удачи и добра

Владимир

Такой небесной красоты, я не встречал в подлунном мире.
Ни в цвете яблонь Алматы, ни в той, ни в северной Пальмире.
Пленяют морем синевы глаза Луканиной Елены,
как пробуждение волны, сквозь мёртвый штиль извечной темы.🌹

Владимир

вам не понравилось..сотру..

Елена Луканина-Амелина

Да понравилось конечно, просто странно получать стихи от незнакомца

Владимир

не чего странного я тут не вижу..)

Himmel

Ды вообще люблю покушать. Жареную курицу - больше всего: и на ужин, и на завтрак, и на обед.... Но вообще, жрать надо меньше, а бегать больше:)))

Кирилл Дерябин

Я предпочитаю крабовое суфле и осетрину в кляре . На ночь наедаться не стоит .☺️

Елена Луканина-Амелина

крабовое суфле, нет мой такое точно не будет

Кирилл Дерябин

Ну можно что нибудь простенькое - например шоколадный пудинг . Это то Вы мужу готовите конечно ?☺️

Елена Луканина-Амелина

честно пудинг не разу не пробовала тортики печенье булочки кексы блинчики

Кирилл Дерябин

Можно конечно и дрожжевые блины с моканкой , но это на ночь тяжеловато .

Кирилл Дерябин

С моканкой надо дрожжевые .

Кирилл Дерябин

Подливка к блинам . Жирная , острая , вредная и с блинами сочетается лучше красной икры .

Кирилл Дерябин

Да просто - свиная грудинка , лучше кончики , с хрящами , перетапливается и вынимается . В этот жир - муку , потом много лук , поджарить , шкварки , воду , много перца и соли , тушить минут 40 . Вы удивитесь , если попробуете - до чего вкусно с дрожжевыми блинами .

Наталья Прекрасная 👸

Котлетки и нас вкусных и улыбашки любят очень. Не любят когда голос повышают

Наталья Прекрасная 👸

😙ты солнечный лучик! Пусть у вас все будет хорошо!

Елена Луканина-Амелина

И вам тоже всего самого доброго!

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо, солнышко!

Андрей Анисичкин

Поинтересуйтесь лучше у вашего избранника,что ему приготовить..

Елена Луканина-Амелина

Его стандартный ответ: -"Что хочешь", а мне голову надоело ломать☺️

Андрей Анисичкин

Вот и готовьте что душа желает, а макароны с кетчупом всегда можно приготовить в течении 20 минут,и сосиску или сардельку к ним подать)

Елена Луканина-Амелина

Это блюдо как фастфуд я такие не приемлю для питания своей семьи

Андрей Анисичкин

Значит бульён варите легкий,пюре,супчик с фрикадельками,изысков много,есть Гугл в помощник

Елена Луканина-Амелина

спасибо за совет, сама бы не догадалась

Fl

мясо на ужин мясо на обед, мясо на завтрак - вот и весь секрет 🙂

Жека

то, что не помешает лечь спать через пару часов после него!

Алексей Старшинов

КАК обычно- мясного побольше, гарнира и салата чуток!

Алексей Старшинов

ШАШЛЫК ПО-ХАНСКИ не пробовали? это баранья печенка , завернутая в жир с кишок (сеточкой такой) и на тлеющих углях...А еще шашлык из осетрины - просто не оторваться!

Елена Луканина-Амелина

шашлык из осетрины еще ладно, но печень да ещё баранья нет уж спасибо

Алексей Старшинов

я даже печень колана пробовал (морская выдра) . Остальное мясо не съедобное, привкус ржавого металла от морской воды...

Елена Луканина-Амелина

я внутренности вообще не ем

Алексей Старшинов

пупки утки и курицы, желудок свиньи, начиненный кашей с мясом и луком...? Зря, объеденье... Кстати о внутренностях... в былые времена всяким падишахам готовили рабы яйцо куриное В ТЕЧЕнИЕ 2 СУТОК... Делалось так - в верблюда- теленка в теленка барана, в барана лебедя, в лебедя гуся в гуся курицу и уже в курицу зашивалось яйцо... Все это томилось на углях на огромном вертеле!

Андрей Будняев

пллов, ман ты, лагман, балиш, сомса, шурпа или мастава

Елена Луканина-Амелина

всё сразу, или это меню на неделю?

Андрей Будняев

это очерчен круг блюд, каторые переодически должны фигурировать в моем питании

Андрей Будняев

это суп наподобии шурпы- с рисом.

Андрей Будняев

ещё есть мампар- там тесто пятачками пресное отваривается.

Елена Луканина-Амелина

Вы столько блюд необычных знаете

Андрей Будняев

самые обычные для человека из Узбекистана..

Елена Луканина-Амелина

ну тогда всё ясно☺️

Aleksandr Pushkin

а что ты приготовила на сегодня, что будет завтра???

Елена Луканина-Амелина

сегодня перловый суп и пирожки, а завтра ещё не знаю

Aleksandr Pushkin

на ужин???пирожки то с мясом???

Елена Луканина-Амелина

Нет с картошкой и грибами и яйцо с зелёным луком перловый суп доча попросила пирожки муж с сыном

Виталий Лядов

лично я всё что на стол жена поставит то и люблю )))

Ирина Рубанович

У меня народное грузинское блюдо "жри чо дали"

Дмитрий Лопатко

3 четвёртых....и спать спать спать спать )))))

Константин

По настроению сильно, ну к примеру рагу.

Bлaduмиp

все вкусное и приправленное любовью )))

Алексей Ефимов

А что Елена в гости хотите пригласить

Елена Луканина-Амелина

а вам некому ужин готовить?

Александр Хидько

Ужин без сала-вечер прожитый зря!))))

Добрый Человек

Все что готовить любимая женщина

Fedor Сорт

Все что приготовлено с Любовью ))

Елена Луканина-Амелина

даже картошку в мундире?☺️

Светлана Гаева

мой предпочитает меня на десерт

Елена Луканина-Амелина

а в качестве основного блюда, что предпочитает?