In Your Dreams

Что подарить дочке на 15- летие ?

Ответы
Галина Ясная

Я не могу знать ее пристрастий.Я сыну дарила хороший сотовый.............

С праздником Великой Победы!Мирного неба над головой.!Здоровья и счастья вам! 🌹

Евгений Степанцов

Я например дочери подарил (при наличии у неё стационарного ПК, ноотбука, тычфона, смартфона) электронную книгу

In Your Dreams

есть ))) и фотик и плееры разномастные тоже

Евгений Степанцов

Это пройденные этапы на 7 -летие....

In Your Dreams

так я не ваших пройденных этапах, я о своей проблеме в настоящем

Евгений Степанцов

А-а-а-а-а. Я обычно в предверии праздника иду с дочкой на прогулку по магазинам и по её реакции выбираю подарок с учетом необходимости вещи, способности и интересу

Портной

Бентли континентал, или белый Порше карера, с откидным верхом..

In Your Dreams

теперь я знаю чего хочешь ты для себя 😄, но мне нужен подарок для дочки

Портной

нет. мне нужен Майвух (очень удобный и раскошный) ну дочку и сына быловалбы так..... ок подорите планшет.. (есть у меня Blackberry play book)

In Your Dreams

у неё есть планшет, комп, смартфон, персональный видеоплеер, аудиоплеер,фотоаппарат, эл.книга, много украшений и косметики

Портной

ну "Порше" то нету... 🙂 (главное не подарок а Ваше Внимание.)

Портной

🙂

Арина Дорохова

можно посмотреть чем она увлекается ну или какое-то украшение

In Your Dreams

гаджетов и дивайсов у неё предостаточно и украшений с косметикой-поэтому не знаю что дарить

Арина Дорохова

можно большую мягкую игрушку, точно понравится

Арина Дорохова

мне в этом году подарили большого тигра и как раз я по восточному календарю тигр, столько счастья было!

Ольга Микуленко

сказку! то, о чем она мечтает! Праздник! Путешествие в мечту!

Mkb K

Вы лукавите наверное, ее вкусы вам виднее и пожелания тоже

Роман Емельянов

подумайте сами, только вы можете сделать лучший подарок

Шокир Ярашов

Летать на воздушном шаре,с родителями и. Хорошим другом

Valerij Zubarew

знать ее привычки...подойдет хороший сотовый телефон...

Юля Шамшина

подарки, всегда проблема, узнать ,что она больше любит

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ну наверняка вы знаете что она очень сильно хочет...

In Your Dreams

не логично- если бы знала, то вопрос не задала !

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

спросите ее о ее мечтах...завяжите разговор...и поймете что ей хочется...

Василий Мушкетов

Спросите у подружек , уж они то наверняка знают

Димас Марвин

украшение, сережки, колечко, браслетик, и т.д.

In Your Dreams

вроде есть всё, но ведь небольшой юбилейчик

Наталья Маркова

я на 7 лет своей подарила бриллианты 😞

In Your Dreams

а чего мальчиков по вызову не подарила ?

Александр Трайт, Россия

разрешите ей уже наконец-то курить.

In Your Dreams

извините, забыла к вопросу своему подписать : Глупым и неадекватным личностям просьба проходить мимо !

Антонина Богданова

Подарки это всегда сложный вопрос.

Ира

путешествие.....познавательное!!))

Л.
Лесная ...

Цепочку золотую, крутой телефон

Л.
Лесная ...

Праздник. Крутой. Где и с кем хочет.

Линар Айдагулов

планшет наверное или украшения

Линар Айдагулов

я рад за вашу дочь, но неужели она вам не намекает сама?

In Your Dreams

она никогда ничего сама не попросит