Александр Ясноокий

489. Плоскодонное плавсредство для перевозки грузов при помощи буксира?⚓
А) Плашкоут В) Плавкоут
Б) Плашкот Г) Плавкот

Ответы
Ир
Ирина

Могу ошибаться, но думаю В

Ир
Ирина

Вот , живу в Средней Азии а в море понимаю хоть что-то. Весело!

Александр Ясноокий

Ирина, Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.
🌹

Ир
Ирина

Не тогда мимо

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов!🌹

Ир
Ирина

Тогда "Г"

Александр Ясноокий

🌹В моих вопросах из словаря ВМФ есть исключения: два правильных ответа, в данном случае это А и Б👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹

Ир
Ирина

Спасибо буду знать, у меня тяга к нетому. Удачи

Ирина Цветкова

Бью наугад. Б

Александр Ясноокий

Ирина, вы как всегда на высоте, но, в данном вопросе два ответа🌹

Ирина Цветкова

А и Б

Кирилл Морозов

А же.

Александр Ясноокий

Кирилл, Вы были в одну милю от ответа - Б) Плашкот это два ответа, редкое явление, когда гений играет на боблосы. Смешно. Согасен. Вам уважуха 👏 👏 👏 🎯 ⚓

Кирилл Морозов

) Это матросское название?

Александр Ясноокий

Кирилл, это из словаря ВМФ. Там два ответа. 🎩

Кирилл Морозов

Понял.

Елена Кондратюк

А)

Александр Ясноокий

Елена, браво! Но, в данном вопросе два ответа.🌹 Жду.

Толкын Сулейменова

В

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Александр Ясноокий

Очень хорошо, но в данном вопросе два ответа🌹 Жду