Artyr Artyr

Человек!задумайся!перед тем как влесть в чужой вопрос со своим хамоватым и глупым каментарием,..А не получишь ли ты,от того кем этот вопрос был задан достойный себя ответ,который заслуживаешь?А не попадёшь ли в просак перед девушкой,перед которой очки набеваешь и показать хочешь что мачо..витый и эрудированный?.....человек,ненааадо!...если неразветый,то будь хотя бы предусмотрительным.

Ответы
Natalja S

В целом и общем с высказыванием согласна, но вот орфографических ошибок многовато, от этого суть сильно искажается))))

Artyr Artyr

несмотрите туда,где не главное,смотрите всегда где основноекак речь человеческая сложенна,какой смысл в ней виднеется,с

Artyr Artyr

каким подтекстом написанно

Artyr Artyr

я говорю ещё на трёх языках,несчитая русский

Natalja S

Молодец!!!)))

Artyr Artyr

спасибо Наталья.а над ошибками своими,я всё таки подумаю,что неговори,а вы правы

Людмила Простолюдмила

развИтый

Господин

Ого, чела торкнуло...!

Artyr Artyr

гена,чел у тебя в трусах,а я человек,а ты людку лучше в ресторан поведи,она намного быстрей согласиться,чем ты будешь тут слюной брызжать,да в дурака попадать

Ilya Mart

поздра Геннадий! с попаданиев в цель -"набЕвашь...ВИТЫЙ...неразвЕтый..." :))

Людмила Простолюдмила

влеЗть, кОМментарий

Господин

Илюха! Благодарствую за поздра! :):):) Артир этот, видать "тёртый воробей! и "стреляный калач" :D:D:D:D