╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Очки видать купили и разглядели таки?🖼

Ответы
Eлена

Сегодня показали по 1 каналу интервью Карен Квятковски (бывший аналитик Пентагона и подполковник ВВС США в отставке). Она сказала, что Украиной война проиграна. И помощь ей огромная ошибка 🇺🇸США и Европы. И что интересы России и договорённости 90-х нельзя было нарушать и игнорировать.

Eлена

Да они с самого начала все видели и понимали. Но не могут удержаться, чтобы не нагадить России. Это же веками тянется. Но вот уже и открыто дают интервью. А год назад она это бы не сказала. Сейчас уже можно. Удивляют некоторые россияне, которые обливают грязью Родину и ждут еë поражения.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы уверены что вы не ёжик

Eлена

Уверена, что ёжик. Осторожно, уколоться можно.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы говорите с врагом?

Eлена

Я не знаю с кем я говорю. Это вы видите прекрасно с кем вы говорите. Я не скрываю ни лица, ни имени, ни страны, ни города. Но вам почему-то видится ежик. Ну и ради Бога.

Михаил Цветаев

Опять эти бесконечные саммиты и конференции..скоро уж три года будет с начала СВО..за это время без всяких конференций СССР полностью изгнал нацистов и начал наступление на Берлин..а через четыре победил в войне с почти всей Европой и Японией..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы в какой реальности живёте?🤣

Михаил Цветаев

В современной,где уже эти саммиты и конференции стали интересны только для халявщиков и эскортниц высшего класса..у меня приятель был на одной такой в Питере..а не в спрашивалке..))

Михаил Цветаев

Да не во мне дело..я то на эти саммиты не езжу..и вам не советую.))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как бы даже и не советую вам)

Михаил Цветаев

Вот пусть туда и эскортницы ездят..там вкусно.))

Поручик Киже

Саммит..саммит.. - клуб интересов обыкновенный ничего особо не решающий. Мне вот что непонятно, если брикс хотят сделать свою валюту,то к чему она будет "привязана". Когда вводили евро,то все просчитали, и привязали ее к $. А тут?🙂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а валюта тут при чём? группа к экономике привязана

Поручик Киже

вот именно. а какая экономика без валюты?

Ал
Александр

Ещё бы фразу бы про «многополярность» заменил бы чем-то другим, а то уже все магниты, компасы, батарейки и глобусы краснеют🤷🏼‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

Владимир Владиморовичь,ведет свою игру, так могут далеко не все, точнее никто

Alex Dark 🇷🇺

в шахматах не мастак

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

чего зашли?

Alex Dark 🇷🇺

по наблюдать

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну ,если без масок...;Нас там нет;

Alex Dark 🇷🇺

я никого не палю,от скуки

Натали Малышка

...Вот интересно, и какой результат у путина от "крупного саммита" ?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не понять,кто за кружевными трусиками охотится

Незнайка

Россия великая страна..Никто никогда не смог победить Россию

Татьяна Сентюрева

Был бы ещё более не изолированным , если б по Банковой вдарил

Ал
Александр

А он давно запад предупреждал, что у них изоленты не хватит)))

Вечеслав Дмитриев

он постоянно что то принимает . тебе какая выгода с этого ?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

просто живу в России)

Вечеслав Дмитриев

а я б на марсе !

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да там трудновато совсем😉

Вечеслав Дмитриев

ниче . 24 канал есть …

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не знаю. ...не знаю

Красное Солнышко

Вторгшиеся в Америку 250 лет назад что-то разглядели..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

энто вы о ком?

Светлана Олейникова

"Мы русские - с нами Бог!" - и этим всё сказано!!!✌️

Алекс Венцель

За ним правда и уверенность в том что он делает!

Иг
Игорь

Признаться в этом для них смерти подобно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А толку? Всё равно продолжают "помогать"

Алексей -------------

Путин молодец все правильно делает

Франсуа Ван Дер Алис

Это в бункере? За длинным столом

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам это знакомо,очень)

Франсуа Ван Дер Алис

Адольфничаешь?

Суфия Каримова

Наконец-то,прозревать стали!!!!!

Иван Заевский

Таки разглядели наконец-то))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это вы к чему мадмуазель?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и не только

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а я вам об чём?!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

всё может быть