•Ф
• Фиолетта •

Зашла в спрашку чтобы со всей серьёзностью отвечать на вопросы и комментировать ответы. Надела очки, сосредоточилась, сделала умное лицо...🧐 И тут, какая - то "бяка" меня, рассмешила😅😅 Я чуть не упала под стол от смеха...😁 Ну вот как так? 😄 Весь вечер на смарку))))))

Ответы
Язва Сибирская

А вот я смотрю на тебя сегодня и совершенно не понимаю да на тебе друг мой сегодня лица нет что с тобой случилось😉😆

Язва Сибирская

Я вообще никогда не замечаю ни интересных людей я обращаю внимание только на симпатичных. Очень редко когда приходит разочарование ну конечно бывает Но я об этом стараюсь не вспоминать

•Ф
• Фиолетта •

А у меня, часто приходит.

Язва Сибирская

Если я с кем-то должен встретиться то я уже на горизонте вижу что это за человек почему он так движется почему такого цвета у него или у неё одежда почему такая странная или наоборот какая-нибудь типичная походка А если этот человек подходит ближе и ещё и садится напротив меня и открывает рот то мне уже всё понятно. Поэтому с ней интересными людьми я стараюсь не встречаться или сбросить этих людей на кого-нибудь кому интересно с ними возиться

•Ф
• Фиолетта •

Дак и у меня, также. Я, разочаровываюсь уже заочно.

Язва Сибирская

Ты что мазохист что-то вроде Иисуса Христа жизнь осознанна только для радости удовольствия

Сергей Хрулёв

"Вчера кум такой смешной анекдот рассказал, я от смеха упала с кровати прямо голой жопой на пол"🤪🤟

Сергей Хрулёв

Значит настроение в норме!👍😁

•Ф
• Фиолетта •

Да. Спасибо.😊

Овощных Дел Мастер.

Я тоже так сегодня ржал, аж с рояля( не спирта), чуть не упал....Скользкий инструмент, скажу прямо..

•Ф
• Фиолетта •

Хорошая работа 👍

Овощных Дел Мастер.

Неплохая. Развивает мелкую моторику рук..Потом уже ничего не страшно..😂

•Ф
• Фиолетта •

😁😁😁Везде есть свои плюсы, ага

Овощных Дел Мастер.

Плюс, минус,плюс,плюс,плюс...😅

Юр
Юрий

А то.. Знай наших! В следующий раз приготовь нижнее белье!☝️😂

Юр
Юрий

😁

•Ф
• Фиолетта •

Еще что приготовить?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты аву свою убрала ,очки походу не те выписали....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Капец, т.е. не судьба нам умное лицо посмотреть

•Ф
• Фиолетта •

😁Зачем оно вам?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну своего то нет

•Ф
• Фиолетта •

Ищите)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Точно..пойду поищу

Ир
Ира💃

он только начинается!! Садитесь поудобнее!!!😁

Андрей Григорьев

А меня вообще забанили.... Вот только вылез)

•Ф
• Фиолетта •

За что?

Андрей Григорьев

Да я матерюсь много. По делу, как я думаю. Но все же многовато....

Мания💖

Не нужны тут умные лица)) лучше смейтесь

•Ф
• Фиолетта •

Вы правы

Игорь

Береги себя, не ведись на провокации.

•Ф
• Фиолетта •

Завтра выходной же...)? Наоборот , расслабится, нужно..

Игорь

Я работаю.

•Ф
• Фиолетта •

Удачи тогда на работе!

Игорь

Спасибо! Хороших выходных!))

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо.

Ки
Кирилл

Я только для поржать здесь нахожусь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может тогда попробовать завтра?😁

Алекс Венцель

Слабые однако у вас нервишки...)))))

Александр Антонияди

Аааааааа . Так это ты была . )))🤭

Александр Антонияди

Ну что , поменять мою фамилию ? )))))

•Ф
• Фиолетта •

С вы кто по национальности?

Александр Антонияди

Давай об этом позже . Мне пока убегать .

Александр Антонияди

Пока . До связи .

Юрий Свиридов

Ты не умеешь смеяться, красота

Bo
Boris

Нет слова смарка, пиши слитно

•Ф
• Фиолетта •

Хорошо, товарищ зануда)))))

Bo
Boris

Выпорю, бушь 🤣 знать 😉

•Ф
• Фиолетта •

Оставайтесь лучше редактором))) И то, толку будет больше))))

Ехидна Болотная

А шо вы хотели...тута тока так

Ехидна Болотная

Мужчинку.)))

•Ф
• Фиолетта •

Ну да... 😅 Я уж так выразилась...

Ехидна Болотная

))хлопцы все женились ))я за них рада

•Ф
• Фиолетта •

А я думала здесь все холостые😁🤪 Судя по их общению😉

Ехидна Болотная

Они были тогда холостые ))нл время идет)))

Александр Дугинец

😊

Дмитрий Каракозиди

Радуйся. Смех это же хорошо.

Vlad Korn