Мультяшка

Вот зайдешь на спрашку с серьёзным видом посмеяться, и обязательно какая-нибудь бяка изгадит настроение, у этих вот бяка-людишек жизненная цель сеять гадость??

Ответы
Ол
Олег

с этим можно справляться.... нажал кнопку пропустить или крестик на удаление и забыл... вся дурная энергия развернулась и полетела обратно к хозяину)))..... а стоит ответить, всë, весь негатив отхватываешь.... тут и не только настроение ...тут везде бяка творится начинает...

Катя Иванова

Не, дело не в них, а в вас. Слишком полоаетесь на провокации и остро реагируете на глупости. Намного умней пройти мимо идиотов, чем пытаться их переорать.

Николай Лаптев

Точно, вот соберутся гусары в бильярд поиграть, посадять на стол голую красавицу и ну шары ей в @@@@@ загонять, придёт поручик Ржевский и всю игру опошли!))

Гудвин

Нет.Благодаря им учишься не обращать внимания на всякое г...о,чтобы не портить себе настроение.Ну и пониманию того,насколько их жизнь г...нная.)

Мультяшка

Именно

Ал
Александр

Не принимай чужой негатив а получив его попроси вселенную отдать его обратно пусть своё заберёт и носится с ним как с торбой

Мультяшка

Точно

Vytautas Valaitis

Значит где то провоцируете, подобное притягивает подобное. И данный вопрос провокация через слова: бяка- людишек, гадость.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не принимайте близко к сердцу, может этим людям не повезло... Мне таких людей жалко... Желаю Вам больше людишек-позитишек))))

Мультяшка

Спасибо и вам добра побольше

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это по жизниобиженные люди которые сами живут в вечно ноющем состоянии и другим пытаются вечно испортить настроение.

Мультяшка

Точно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я таким всегда кидаю цвяточек аленькай (все равно муж или жен) и желаюм им хорошего настроения )

Николай И.м.

Неа.. они больны гипоэнергетикой.. обыкновенные энерговампиры, которые подпитываются энергией деструктивных эмоций..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А они для порчи настроения сюда и лезут. У них правило- "Не испортил настроение кому-нибудь, считай день прошёл зря!"

Мультяшка

Может их выселить на отдельную планету

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Бесполезно! Они и от туда достанут. Проще игнорировать их.

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той, что и свою Вину сознаньем не признают!☝️😏

Чанга Чунга Чунгович

Злой человек — что скорпион: смотри, укусит вмиг, не по нужде кусает он, а так уж он привык (восточная мудрость)

Мультяшка

Учту

Ма
Марат.

Сколько здесь нахожусь,с самого начала этого сайта,никогда ничего подобного не встречал,все очень мило...

Просто Я

Улыбайтесь всем чертям на зло 😁😁😁😁 и пусть голову ломают, толи они уроды, толи вы бронибойная 👍🙈

Мультяшка

))

Николай Костров

Я б поменял одну букву, Г... Радость, улыбнутся предлагаю .. и пусть у них. ничего не получится, изгадить.

Мультяшка

Точно

Вячеслав Уринев

Как хорошо везде на свете, но только там,где нету нас. Но я вам точно обещаю,что мы припремся и туда.

Лея

да..иначе день прожили зря....у меня на аве собака...так до меня не могут до капаться ..задевают ее

Лея

нееее эту сволочь я не заблокирую....он пишет столько гадостей про людей..тогда было 8 вопросов...как только не поливает гадостью народ спрашки...причем многих я знаю с лучшей стороны... дело принципа😆😝будет оскорблять - получит отпор....

Мультяшка

Или так)

Лея

мне посвятил аж два..я у него в лидерах была😅

Мультяшка

О как)) видимо сильно вы ему в душу запали))))

Лея

Я просто защищала людей, кого он оскорбляет...ему видимо это не понравилось

Павел Соколовский

Ищите цветы и наслаждайтесь полётом, как пчелка и не обращайте внимание на г...
вы же не муха. )

Инна

Да, бывает. Думаю, неужели специально здесь сидит,чтобы гадости говорить.☺️Да ну и фиг с ним.

Юрий Мудрый

Не сеять, а закалять! Во всём нужна сноровка, закалка, тренеровка иначе не видать побед. )))