Мультяшка

Вот зайдешь на спрашку с серьёзным видом посмеяться, и обязательно какая-нибудь бяка изгадит настроение, у этих вот бяка-людишек жизненная цель сеять гадость??

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Все возможно, они же и в реале портят настрой, кто с позитивным настроем вышел на работу...

Де
Дерсу

Учитесь не обращать внимания на бяк. Ну не обращаете же на пьяниц, матерящихся в поъезде.

Василий Сычёв

Твари они последние. Люди сюда и приходят отдохнуть, развеятся. А они мухи назойливые..

Я? Кто?!

Да, именно такая цель. Своим присутствием испоганить всё. Как здесь-мал клоп, да вонюч

Александр

🦟б-з-з-з-з-з-з-з-з-з!!!!! Вам ещё не изгадили настроение? Тогда мы пищим к вам!

Я? Кто?!

😂😂😂😂я мухобойку поищу. Чугунную. Сегодня я добра. Как никогда. Сама себе дивлюсь!

Александр

Это радует!

Я? Кто?!

🤭

Денис Бовкун

Да где же Вы этих гоблинов берёте? Мне ещё ни разу ни один такой персонаж не попадался

Вера Гудкова

Они заметили, что Вы так реагируете. Игнорируйте или смейтесь и они не будут хамить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что бы Вы сделали, если бы Вы шли по дороге и Вам встретилась на ней куча дерьма?🤔

Lаzy

Надеюсь, что к ним не отношусь. По крайней мере-очень стараюсь. Никого не обидеть.

Lаzy

Думаю, что да

Хороша Я

Видимо да… наверно живут по- принципу: сделал гадость- на душе радость 🤷🏻‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно. Такова их суть. Они чувствуют себя очень плохо когда другому хорошо

Ухожёр

Потому что ты резко на критику реагируешь. На одного бяку двадцать адекватов

Александр Мазутов

Мы иногда пытаемся вступить в диалог... С целью повышения Вашего настроения.

Александр Мазутов

Что-то улыбки не замечаю.

Александр Мазутов

И что же может заставить тебя засмеяться?...

Павел Кухта

надо же кому то делать гадости не одной же старухе Шапокляк отдуваться !!!😂

Мультяшка

Так это адепты шапокляк... Понятно

Эдя Пск

В сексе есть разные стили. Вдруг вы - "садо-мазо"? Для инета это - не редкость.

Татьяна

Мб от другого не могут удовольствие получать! Пожалейте их и плюньте😃

Кот Бегемот🇺🇦

Да идут такие особи на...ПИИИП. Видел я их в...ПИИИП... ,🤭...цензура...😂

Ольга Орлова

Можно позволить это, а можно нет) В чс и все дела) чтоб не пачкаться.

Мультяшка

Так и делаю, и это послание скорее к этим бяка-людишкам хотя навряд ли они поймут

Вера Муравьева

Ну вот не видела Вашу писанину, настроение было клсс, а сеычас ☹️

Михаил Мещанинов

Есть такие, походу без приношения людям гадости не смогут уснуть

Просто Знакомый

Наверно так мир устроен, хороших и плохих 50 на 50, куда ж деваться.