Грейсвандир

"а кто нынче хорош... бабочка - головка крошечная, безмозглая, крылышками - бяк-бяк, ну, дура-дурой... береза - тупица, дуб - осел, речка - кретинка, облака - идиоты, лошади - предатели, люди - мошенники... весь Мир таков, что стесняться нечего"?)

Ответы
Наталья Борисова

А бабочка крылышками бяк, бяк,бяк, бяк. А за ней воробышек прыг, прыг, прыг, прыг. Он её, голубушку, шмяк, шмяк, шмяк, шмяк, ам-ням-ням-ням, да и шмыг, шмыг, шмыг, шмыг.

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Наталья Борисова

За то песенку вспомнила. Со словами не согласна. Для меня и бабочка - красавица, береза - умница, только люди разные встречаются. Но больше - хороших.

Грейсвандир

принято)

Victor. By

ага, поэтому можно показывать голую жопу в окно или трусить гениталиями посреди проспекта...а то справлять нужду соседу в карман

Грейсвандир

избавьте меня от подробностей своей жизни)... ей-богу противно... бывай, голозадый

Victor. By

а ты мне что, в жопу смотрел, что называешь меня голозадым...тебе уроду все не так, как той Украине, и облака идиоты и люди мошенники...одни вы пидарасы- красавцы!

Просто Так

Опомнилась великая держава,заплакали ее святые лекари,потом еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.

Грейсвандир

просто так, я понимаю)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откровения из сегодняшних реалий напоминает... как же им удобно свое замазывать свое уродство чужими недостатками..

Грейсвандир

извращенной твари все мерзости по паре - жрет лишь ложь свою о других в упоении - коли другим плохо, то мне хорошо)

Ирма Лаева

– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Ирма Лаева

в этом нам не суждено было убедиться

Грейсвандир

а какие?

Ирма Лаева

такие, такие)

Грейсвандир

принято))

Александр Колосов

Ну и зачем вы "Обыкновенное чудо" вспомнили? Тем более, прекрасный фильм.

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Александр Колосов

А Вы вопрос разве написали? Вы просто песню и фразы из фильма привели.

Грейсвандир

как все запущено... принято)

Александр Колосов

Одной из фраз Миронова про Мир задали вопрос? Мои овации, Вы умнее всех вокруг.

Ирина***

Ну это вы отлично сказали фразами из фильма Обыкновенное чудо)))

Ирина***

Хорошо, я не буду говорить своему мужу Волшебнику про вас)))

Грейсвандир

уж будьте столь любезны)... крысой быть - это не кря-кря))

Ирина***

Ну вы были на волоске от волшебства))

Грейсвандир

но мы же изящно все недорозумения разрешили ко взаимному согласию сторон)... принято)

Ирина***

Это хорошо когда вокруг такие дипломаты))

Казачка Вольная)))

а фильм хороший. Опять его показывали по ТВ в праздники

Грейсвандир

его можно хоть каждый день в инете смотреть)... принято)

Ал
Александр

🖼 Да!

Евгений Во-Ин

меня тут отвлеклкли - на чём остановились

Грейсвандир

"почему не на передовой?"... "я не поддержал и осуждаю" - видишь безумие свое мечающаесе на дне стакана?)

Евгений Во-Ин

я зоть павлу нрырпб и ни разу ту хохлоупровами и нацистами тут никого не называл и

Грейсвандир

древнеславянский с водкой перемешанный - не иначе как)

Евгений Во-Ин

ну пусть

Грейсвандир

принято)

Феникс

не обижайте лошадей,они очень преданные

Феникс

а гнедая к чему?

Грейсвандир

разве ты хочешь быть обиженной собой?

Феникс

это как? сам то понял,что написал?

Грейсвандир

уже не суть)... принято)

Феникс

вот именно,не суть! даже ответить не смог

Давид Плиев

обыкновенное чудо.Лучшая роль леонова

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Давид Плиев

нет,мир не таков,чтобы не стесняться.Стеснение похвально.

Грейсвандир

принято)

Алевтина Немерова

"Обыкновенное чудо", монолог Министра

Грейсвандир

да)...

Алевтина Немерова

Если люди забудут про стыд (перестанут стесняться), то, по-моему, превратятся в животных... 😟

Грейсвандир

старческое мнение)

Алевтина Немерова

Конечно! Я же - старуха!...

Грейсвандир

принято)

Оле Ксандра

лучше вы б Волшебника процетировали)

Грейсвандир

не так прикольно было бы)

Оле Ксандра

думаешь?)

Грейсвандир

под настроение)

Грейсвандир

принято)

Ма
Марина

"Обыкновенное чудо" Марк Захаров.

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Ма
Марина

... Стесняться такого мира.

Денис

прям про меня (как говорит жена))

Грейсвандир

принято))

Вера Гудкова

вот. вот и оживились мошенники

Грейсвандир

ничего, если это была цитата из фильма "Обыкновенное чудо")

Вера Гудкова

это в жизни, пострадали двое моих друзей на очень большую сумму

Nancy Mcgorium

Ну не настолько же!!! Совесть!!

Грейсвандир

да, например, - качество души на высоких уровнях

Игорь

Пессимисту всегда всё не так

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Ма
Марошка

каждый видит то, что хочет

Грейсвандир

а хочет он лишь то, может)