🤔🤔
🤔🤔🤔

Тугодум-это тупица?)

Ответы
Виктор Соловьев

В каждом есть дар..Но человечество создало свои ценности и барахтается в регулярных кризисах..А Ведь кому больше дано -больше и спросится..

Раиса

Неа. Тугодуму могут приходить на ум и умные мысли) только долго думает или взвешивает, не торопится с решением или ответом.

Владимир Ковалев

Считаю, что это просто человек с замедленной реакцией. А может он в это время в уме энциклопедический словарь листает?

Ва
Василий

не всегда..просто надо простимулировать снятие с " ручника" ..делается это хорошей звездюлиной..проверено и не раз..

Ж;
Ж;-)

не, просто... чуть медленнее думает,
но, возможно, на порядок-два глубже
видит, как знать... смотреть надо
результат

Maestro Monk

Не обязательно. У одних мозг быстро работает, у вторых нет. Но главное, чтобы работал

Ринат Фамутдинов

Тупица вроде как не думает вообще, а тугодум он просто туго думает! Но ведь думает!!!

Со
Сором

Безумие - повторять одно и то же действие раз за разом, надеясь на другой результат

Прочьсмоегоболота)

Это вдумчивый человек) когда вы считаете 2+2, он корни вычитает из логарифмов))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы мне снова нравитесь)))

Прочьсмоегоболота)

Это любоффф) две ромашки на поле:1 - я тебя лююю!2- я тебе тоже!!! 1- так давай позовём пчелку?!)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Чтобы что?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну примерно) Поняла)

Прочьсмоегоболота)

)))) детский юмор

Сергей К.

Тугодум - это склад умственного потенциала... тупица - это почти даун

Евгений Guga

тугодум долго думает а тупица не думает от слова совсем.

Андрей Ванеев

это кто долго думает. тупица тот кто так и не придумал

Александр Антонияди

Нет . Тугодум , он соображает , но медленно ))

Геннадий Смоляков

А вы фигуристая такая!! Есть фотка топлесс?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Геннадий, ну поскромней уже))

Геннадий Смоляков

Ну ладно… хорошо..

Цв
Цветочек

Тугодум - долго думает
Тупица - не понимает

Улугбек

Никто не "клюнул" на тебя, что-ли???🤣😂😅

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не поняла, кто должен был?

Улугбек

Демонстрируете же себя!!.😉🤭💁‍♂️

🤔🤔
🤔🤔🤔

Как? Вопросы задаю?

Улугбек

👍🙌😊

Игорь Чекмарев

Не обязательно, просто медленный...

Фиан

Абсолютный. Два шага до идиота.

Марго Беккер

есть неглупые но медлительные

Вячеслав Чистяков

Не всегда, но по понятиям да