Тина Маркотх

Вот вы говорите: "Вот, достали эти антипрививочники и бла-бла-бла!", да у нас таких тугодумов и без ковида хватает.
Взять вопрос, ну, хотя бы кошачьего (или собачьего) корма. Вот кто, блин, из вас знает, что у кормов есть классы, предназначение и т.д? Единицы! Обо всей индустрии судят по дешмани вроди Вискаса, Фрискиса и Китикета.
Знатоков строят, споря с исследованиями, а, когда их "кошки/собаки" тупо умирают, то начинается вой, какие все сволочи. Как-то так?

Ответы
Al
Alexc

к сожалению сей вопль вряд услышан будет. огромная часть лысых обезьян - так и не произошли... от знакомых ветеринаров такого наслушался, что даже самому стыдно что я "хомо".
п.с. я не завожу себе живность - иногда она сама себе заводит меня ... 🙂

Al
Alexc

год тому умерла моя любимая коша. 21 год прожила. нибелунг (поищите в сети об этой породе - интересно)
часть меня умерла. а я - не могу ибо есть те кто от меня зависим...

Тина Маркотх

Сочувствую.

Александр Рузметов

Кошку кормлю натуральными продуктами. Дерьмо это не покупаю. У соседа собака пекинес сдохла от корма. Почки отказали.
Как ты, Тина? Все норм?

Тина Маркотх

Лучше тогда Агрокомплекс, Мираторг и т.д. консервы. Да, не сбалансирован, но витаминки купить и усе. По, крайней мере, лучше, чем указанная мной пойка в вопросе.

Александр Рузметов

Мы живем в маленьком городе, Тина. Что привозят, то и покупаем

Тина Маркотх

Ясно

Тина Маркотх

Я тоже. )

Игорь Крайнов

Да это не секрет . У кошачьего корма есть и премиум и холистик . А вискасом вообще кормить нельзя

Тина Маркотх

Не скажите. Здесь столько фриков видела. И в жизни тоже. )))

Игорь Крайнов

Да жизнь , как говорится , хоть за .... держись )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моего брата 6 кошаков и куча корма так вот он посчитал что мясом их кормить дешевле

Александр Еремеев

с кошками и собаками в доме поселяются демоны

Тина Маркотх

Ааха. Нет, я серьёзно. Сама дорогим кормом кормила, но наши власти решили полностью в монополию, а сделать нормальный они не могут. Даже примета. если начинают в России делать, то марку можно хоронить.
P.S. Я не русофобка, просто печальные факты.

Alex Egoista

Круче хрени я в своей жизни еще не слыхивал😆 Жирнючий дизлайк тебе за это.

Alex Egoista

Не тебе- ему)

Тина Маркотх

))))

Евгений Брунеткин

а кто определяет что стал еще вкуснее

Музыкальный Кот 🐈

Это Вы к чему?

Тина Маркотх

Да так.

Александр Грызлов

Согласен

Валерий Шилов

😱

Тина Маркотх

Именно так!

Бу
Бумеренг

🙄