Анастасия С.

Чтобы было куда отправлять тех, кто пытается зацепиться за мелочи ранее заданных вопросов, и не разжевывать каждому тугодуму: Не всегда вопрос задаётся из личного(!) интереса, порой это лишь повод затронуть общую тему для диалога. Не тащите "одеяло" на свою собственную жопу. Никому нет до вас никакого дела. Будьте объективны. Спаси вас Мир (перевод для дугодумов: спасибо за отсутствие внимания).

Ответы
Парфюмер

Скажите: что больше всего Вас раздражает на этом сайте?

Парфюмер

А Вы всплыли?

Анастасия С.

Нет. В 3-й раз "Чтобы было куда отправлять тех, кто пытается зацепиться за мелочи ранее заданных вопросов". Вы имели здесь со мной противоречия ранее?

Парфюмер

Нет.

Анастасия С.

Тогда лучше увлекитесь вопросами без ссылки на прошлое спрашивалки;)

Парфюмер

А разве было?

Большешапов Эдуард

Ээээ..... у вас жар? Агония?

Анастасия С.

Чтобы было куда отправлять тех, кто пытается зацепиться за мелочи ранее(!) заданных вопросов(с)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, злюка ты, ещё та.

Анастасия С.

Очень много)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Младше меня, блондиночка.

Анастасия С.

Кто знает;)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Не понял...