Тамара Болгарова

Почему воспитывая одинаково детей один из них "недоумка, тугодум, неряха" и пр.

Ответы
Валерий Манучаров

потому, что есть у Вас любимчик. О ком Вы ласково и нежно написали страдает и Вам не простит, всё увидите с возрастом.

Тамара Болгарова

Так почему же за мою доброту и нежность я сейчас себя виню, что я ему еще мало уделяла внимания.

Валерий Манучаров

нет, любви

Тамара Болгарова

С чьей стороны, моей или сына. Если с его так как ему на все это открыть глаза, что бы он прочувствовал эту любовь..Мой сын. А такой черствый чурбан.

Валерий Манучаров

что сеим то и поженаем

Вадим

Все же,аоспитвваем НЕ одинаково,рри любом старании...Да и внутреннюю основу ,характер надо учитывать...как то так...

Тамара Болгарова

Конечно. И это тоже.

Вадим

И ,,тлетворное влияние,, улицы на всех разное...

Евгений Жизнев

одинаково не бывает, кроме того пример других действует в обратную сторону "от противного" + гены

Де
Дерсу

Значит не факт, что они от одного отца...)))

Тамара Болгарова

Но мать старается одинаково. Обидно.

Де
Дерсу

Увы, если наследственность не очень хорошая как бы, то вероятность "исправить" всего 20% , не так уж много...

Тамара Болгарова

Спасибо. Мне понравился Ваш ответ. А то я все себя виню.

Де
Дерсу

И даже если 100%, что отец у всех один, какой-то из детей может пойти в кого-то из более далёких предков. А кто же знает, какими они были...)))

Тамара Болгарова

Да конечно и это возможно

Де
Дерсу

Ещё могли какие-то факторы во время беременности сказаться..)

Федор Тиханов

Не одинаково. Детей не обманешь.

Владимир Путешественник.

это вы так о своих детках......мда

Эрик Гобозов

Во всём виноваты звезды...

Вера Гудкова

сочетание генов разное

Тамара Болгарова

Возможно

Улугбек

Бывают и ФУТБОЛИСТЫ....

Михаил Минаков

Что то не так сделали

Тамара Болгарова

Наверное жизнь что то меняет в детях, окружающее общество.

Ел
Елена

Значит не одинаково.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не любим видимо