L S D

Пора уже создать шоу, где девушка будет зачитывать мерзкие похотливые сообщения от мужчин, а стоящие перед ней, его родители будут угадывать, кто из этих тупиц их сын. Как идея? 😌 🖼

–11
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вас расстраивает подобное обращение к вам?
от чего же...разве вы не приемлите те же ценности?

вы такие благонравные и благочестивые...
все кричат что секс в не брака норма,что надо пробовать,что нравственность пережиток прошлого....а когда встречают последствия данных недоценностей то сразу лицемерно пытаются сплетничать мол вот он извращенец...

парадокс прям честное слово...😏

L S D

Какой смысл с тобой говорить, если ты меня не слышишь. Я тебе говорю, что не лезу туда куда меня не просят значит так и есть. Общаясь с людьми не обязательно лезть к ним в душу и трусы как это делаешь ты, это называется этика общения и тут нет ничего сложного.

Я-
Я-Искал-Тебя

этика общения....да ты шутишь что ли....на фоне твоего мата и агрессивно - неадекватной манеры общения твои слова об этики смотрятся сарказмом 😁

L S D

Знаешь, меня умиляют люди, которые сначала лезут в чужие трусы, а потом удивляются, когда их матом нахуй посылают. Я никогда нарушаю границы тех, кто не нарушает мои границы, вот и делай выводы. Если я тебя послала нахуй, то это лишь потому что ты, дурья твоя башка, общаешься на темы, которые в приличном обществе не обсуждаются между посторонними людьми, а теперь вопрос, если ты не уважаешь оппонента, нарушая его границы, то какого хрена ты ждёшь что с тобой будут уважительно общаться? Где она- твоя логика?

Я-
Я-Искал-Тебя

короче ясно,ты хотела вести себя неадекватно,хамить и капризничать не желая уважать ни кого во круг,но чтобы это не казалось стрёмным ты всяко оправдываешь это в первую очередь для себя всякими пустыми мыслями об какой то надуманной этики,которой и в помине нет в твоих речах)
всего доброго(этика общения жеж...😁)

L S D

Ясно-понятно, логики в тебе нет. Буду иметь в виду😌

Io
Iosef

...а некоторые очень любят такие мерзости и даже более...имена фамилии естественно опущу...так что каждой твари пара найдется)

Io
Iosef

...я никому не скажу)))

L S D

Как мило))

Io
Iosef

🍰😉

L S D

😄🙌

Io
Iosef

😊

Селия Вымри

Я против. Мне нравится что-то высококультурное. Опера, балет, кино. Передачи интеллектуальные люблю.

L S D

Что ты тут делаешь тогда? 😂

Селия Вымри

Сижу

Хронит Бронхический

Ох, барышня...если мужики сделают то-же самое с девушками, ваших мам... инфаркт схватит

Хронит Бронхический

...не хорошо плеваться

L S D

Не плюйся. Так иди.

Хронит Бронхический

...я в ответ...и ты вставай

L S D

Это мой вопрос, я отсюда не ухожу, это ты пришёл)

Хронит Бронхический

...вот и сиди, здесь все отсюда

Всегда Котов!

а еще неплохое шоу - в роддоме делать поголовный ДНК тест родителям и ребенку.

Всегда Котов!

ну в других странах отпуск по уходу за ребенком совсем не 3 года, в 3-6 месяцев. и ничо. живут как -то.

L S D

Вот если бы мы жили в других странах мы бы и говорили о других порядках, а у нас Россия, и если у нас тут топят за деторождение и пропагандируют материнство, то его и должны защищать спонсировать и продвигать. Тоже же логично.

Всегда Котов!

аааа. у нас много чего должны и обещают. только хрен сделают

L S D

Это уже демагогия.

Всегда Котов!

увы, это правда.

Вячеслав Исаков

Фига у тебя шоу. Может ты немного откровенная на своей странице?

L S D

А может просто пора ПЕРЕСТАТЬ искать повод писать женщинам мерзости? ☺

Вячеслав Исаков

Ну я и по поводу не пишу . Как новый год планируешь?

L S D

Не планирую)

Марго Беккер

Аа Суупер! Пусть знают Каких выродков воспитали!😆✌️😆🌹🌹🌹

L S D

😄👌

L S D

😄👌

Александр Джонсон

плоха...и не нова)) тупицей может стать самый обаятельный))

L S D

Обаятельный женатый мудак изменяющий своей жене и Пристающий к другим женщинам с непристойными предложениями?

Александр Джонсон

крайне категорично) в обоих направлениях)

Дмитрий S

Что то изменит? скорее раскрутят ещё и популярно будет

L S D

Приз - бесплатная ампутация пальца тупице. Когда (если) пальцы закончатся - ампутация пениса.

Ал
Алексей

Пхаха, ну хотя бы не таким тупицей быть надо😁😁😁

L S D

Я ж юрист. Это в крови) независимо от состояния

Ал
Алексей

Без слабостей, что ли?)

L S D

К сожалению.

Ал
Алексей

Ничего себе)

L S D

🤷‍♀️

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Хороший вы тамада и конкурсы на НГ интересные )

L S D

Это даа☺

Ч-
Человек - Невидимка

С наступающим ) 🎄

L S D

Взаимно 😊🎄🎉🎊🥂

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Краями Прошёлся

Хорошая😄
Страна должна знать "героев" в лицо

L S D

Абсолютно согласна!

Roman K

так сразу станет понятно что все парни такие

Roman K

у меня все "друзья", которые есть именно такие. Причем все их жены думают что они примерные.

L S D

Ну это очень печально тогда..

Roman K

Я так не считаю. Я считаю, что все кто делал по другому - просто вымерли. Причем как только пытаются в мораль загнать законами - популяция вся довольно быстро начинает падать - как в Европе, к примеру.

L S D

Ну.. А может всё таки это исключительно ваше окружение?)) ну знаю я тех кто уважает себя и свой выбор) знаю и других конечно, но есть и те кто не пачкает себя изменами

Roman K

Мое окружение репрезентативно, у меня есть основания это предполагать. Кроме того если попробовать составить систему диф. уравнений, описывающих численность популяции - получится примерно тоже самое.

Марина

И много предлагал за встречу, интересно?🤔)))

L S D

🖼

Марина

ООО! Аж целых 10 тыр!🙄 Наверное врал)))😄

L S D

Возможно считал что это бешеные деньги)

Alex Dark 🇷🇺

по листав вопросы мракобесия насмотрелся

L S D

И?

Alex Dark 🇷🇺

тоже буква

L S D

Безусловно

⚡Шкипер⚡

И сколько предлагал этот похотливец?😁

L S D

Без понятия. Я просто жене всё это его скинула и забыла. Надеюсь она его нахер послала. Но, к сожалению, зная менталитет наших женщин, думаю что она мудака простила и дальше с этим чмом живёт.

⚡Шкипер⚡

Ну и правильно, нечего таких жалеть

L S D

Абсолютно согласна.

⚡Шкипер⚡

Даже если она и ушла от него, такие как он новую жертву найдут

L S D

Безусловно

Ценитель Прекрасного

Заезженная. Сколько лет этому приколу?

L S D

Идея заезженная, а поведение приматов в женских личках прежнее ☺

Ценитель Прекрасного

Обычно заявление "ко мне в личку лезут извращенцы!!12 стоит толковать как латентное хвастовство "смотрите, какая я востребованная, отбою нет и всем кружу головы!!12

L S D

Обычное мнение типичного мужика☺

Ценитель Прекрасного

Слава богу, меня препарировали, классифицировали и досконально поняли. (нет)

L S D

Слава богу, мне фиолетово согласен ты со мной или нет (да) ☺

Ценитель Прекрасного

Мне было очень важно узнать, фиолетово тебе, или нет.

L S D

Безусловно. Иначе бы не завис в моём вопросе ☺

13-Я

лучше перед жёнами, пусть угадают 🤣

L S D

Я думаю тут можно любых близких привлекать) был бы рейтинг)

13-Я

жёны интереснее

L S D

И трагичнее..

13-Я

точно 😂

Сергей Z

..хорошая..ты с ней как на ладошке..))

L S D

С кем? Что ты несёшь? 🤦‍♀️

Сергей Z

с этой идеей..мерзкие ..похотливые ..кажется я догадываюсь о чем ты))

L S D

Ты не всегда умело доносится мысль. Но принято.

Сергей Z

спасибо..ты снова справедлива ко мне..про мысль -учту

Кот Кот

Хорошая идея ток для обоих полов..