Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Почему в российских семьях принято называть ребёнка паразитом, тупицей и паскудником, а потом ждать, что из него вырастет человек с нормальной самооценкой?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Реалистичная оценка глупостям и лени детей...русские белое называют белым а чёрное черным..в отличии от западной привычки врать и прятать все под толерантностью и креативность ю....

Яду Хари

благородный человек предьявляет требования к себе, низкий человек предьявляет требования к другим

Геннадий Попов

Это откуда у Вас такая мысля. Или вы опыт своей семьи распространяете на все остальные семьи?

Юлия Пак

Потому, что искусственно выведеная порода людей так себя ощущает и растит себе подобных.

Лос Ещё-Один-Лос

я тебя удивлю, но ты рос в нероссийской семье. фамилия на "о" заканчивается?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Точно. Откуда вы знаете?

Лос Ещё-Один-Лос

в российских семьях это не принято. ну вот ни разу о таком не слышал.

Alla Lala

во всех принято! просто ты детдомовский и одинок..😆

Лос Ещё-Один-Лос

рос в обычной русской семье, общался с обычными русскими людьми, но вот такую хуйню ни разу не встречал... аль не куиев - не россия?

Майя Петрова

Далеко не во все семьях такое. По своей одной не судите обо всех других.

Nigga Ball

Потому что это русские слова, так только русские могут, на своём языке.

Строгов Иван

если у вас такое в семье принято, то не надо ко всем применять

Лора

🤔вы в каких семьях то побывали?Ни разу такого не слышала

Александр Ипатов

откуда вы все это берете нет такого в российских семьях

Марина

Они думает, что он им станет вопреки их обзывательств)

Оксана

а еще руссня любит называть спиногрызами и прицепами.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не нужно свой личный опыт проецировать на всю Россию

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да ни в коем случае. В России есть адекватные люди. Пара тысяч на страну.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы не из числа, это очевидно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это в неблагопрлучных, а они не только в России, увы

Марина

Не обобщайте..., лично я с подобным не встречалась!

Шепот

Что за бред?? Никогда так не называла своих детей!

Слуга Государев

Почему в укросемьях принято оскорблять детей?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Почему оппоненты, не способные на вменяемый ответ, "отзеркаливают" вопрос?

Слуга Государев

Потому что оппоненты врут как дышат

Миша Чернов

как вы заебали....тупицы паскудники и паразиты

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

До вас далеко.

Миша Чернов

ЦИПСО

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

СоСиСка КеосКисель.

Миша Чернов

соси

Юрий Котляров

А так всегда было у российских аллигаторов ...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Слава богу, не отношусь к россиянам.

Юрий Котляров

Да это я понял по твоей туповатой писанине ...

Совушка

Откуда только эти аллигаторы вытаскивают всякую дрянь, будто всю жизнь прожили на помойке и хорошего ничего не видели и не знают?

Юрий Котляров

Да "Спрашка" для них -- как место ритуальных плясок ! Все с "Кликухами" и лагерными номерами.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я просто не притворяюсь, что поставил своё имя. В отличие от некоторых.

Юрий Котляров

Ты уже своей "Кликухой" обозначил, кто ты есть. Но и тебя скоро найдём, хохлик. И слёзы будешь лить крокодиловы ...🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это ты, пузатое ничтожество, под пальмой? Или кого-то левого пристроил?

Юрий

бухать бы надо поменьше российским семьям

Геннадий Попов

Юрик, это ты по своему опыту семейной жизни так рекомендуешь?

Юрий

а что, не бухают? Значит вообще дебилы, Я то надеялся что попьянке родных детей так обзывают - оказывается всё на много серьёзней. Спасибо что просветил