Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 12
О-Ля-Ля

Неважно кто бы ни был он-хочу делить с ним радость и ненастья.и тихим вечером и суматошным днем осозновать что это счастье!

Денис Николаев

Жена двое сыновей две кошки куча рыбок в аквариуме черепашка и еще много чего. у каждого свой взгляд на мир и свои желания.

Ксения Николаева

Того, кто за 110 километров от плачущего сердца моего. Хочу, чтобы шальным и быстрым ветром сию секунду принесло ко мне его.)

Алёна Сергеева

романтик живёт со мной рядом уже почти 20 лет и это не всегда хорошо, с другой стороны с прагматиком наверное не ужилась бы

Элайна Тумановская

С собою рядом видеть я б хотела романтика с великою душой,с горячим сердцем,пылким взглядом,где места нет зиме и холодам.

Со
Сохраненный

классно сказано!!!!значит такой и будет рядом с вами!!!!!!!!

Элайна Тумановская

Какой вопрос, такой ответ.Спасибо Вам за пожеланье,надеюсь,сбудется оно когда-то.

Со
Сохраненный

конечно сбудется,Елена!!!!

Элайна Тумановская

Спасибо,Дмтирий! Такой серьезный облик,глубокий взгляд! Такой мужчина не должен обмануть Елену!

Со
Сохраненный

все будет хорошо,Елена!!!!!

Элайна Тумановская

Спасибо! Буду я надеяться на то.

Элайна Тумановская

Пишите,приятно пообщаться.Лучше в ОК

Андрей Шатрыкин

Душа моя, с тобою рядом я был готов найти покой, но я прагматик тот с холодным взглядом, как и романтик я с великою душой))))

Андрей Шатрыкин

спасибо, немного цинизма, но хотя можно на это разными глазами смотреть)))

Elza Безобразная

хочу видеть рядом человека, сочетающего в себе это два несовместимых качества, ведь хотеть никто мне запретить не может!

Лариса Ларуша

мне кажется, что все хорошо в меру...всю жизнь в романтике прожить невозможно, должна и прагматичность присутствовать... 🙂

Людмила Медная

По жизни редко бывает только черное и белое. Обычно каждый выбирает по себе (Расул Гамзатов). Я-романтик ярко-выраженный.

Тарасов Сергей

Люди разные,им нужны разные партнёры.Казалось бы,несовместимые изначально партнёры живут и поживают и детей наживают)))

Игорь Яскевич

Не надо ни того и ни другого! Ищу, по жизни, друга дорогого! Который не романтик и не жмот, а для друзей своих всегда живёт!

Тамара Шуваева

человека романтичного, с великой душой. Который мечтает носить мне охапки роз, любить и сделать , наконец-то счастливой.

Тамара Шуваева

Принц не принц а он реальный человек и я цитировала его слова.

Феликс Аракелян

любимую хочу увидеть рядом, чтоб взгляд был чистый как небо летом без облачка, чтобы каждый мой взгляд тонул в ее глазах

""""" Ксюша

О!)ну тогда уж и взаимно любимым👍🏼

Тульцева Татьяна

На этот вопрос надо долго отвечать, так как вариации могут быть разные и прагматик с романтическим характером например

Кристина Эркес

Прагматика с великою душой! Лишь в этом видно совместимость! Иначе чуждым будет он и я чужой! И не сольются души,воедино!

Olga Andreyuk Berezan

Уж выбор больно невелик, но все ж расклад такой: прагматик ,но с великою душою - он кошелек не забывает взять с собою. (с) ))

Ничего Личного Просто Траллинг

Романтика закончилась уже довно и никого я не желаю видеть рядом поверь мне друг мой дорогой я никого уже не вижу рядом

Lana Emelyana

Хотелось бы быть рядом с таким, с которым сердце чаще бъется. Не важно будет он каким, пусть только любит и смеётся)) 😄

Владимир Лапенко

Романтика с открытою душой. Застенчивым , но гордым взглядом. Святым над многоликою толпой, и жертвенным, коль это надо!

Ольга Ковязина

романтик......здорово!! хочется добавить немного холодка во взгляд, прагматичности и тогда эта смесь -идеальный партнер!!