Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 18
Влад Fed

все люди приносят счастье. Только одни своим присутствием, а другие - отсутствием. И кого же мы все ищем?

Михаил Зубов

Подобные схемы большей частью надуманы, в чистом виде они встречаются редко. Надо смотреть конкретику.

Виктория Москва

Чистого человечка. Самого дорогого но обыкновенного.. И ВТО же время самого необыкновенного!!! Уже есть.

Elis Cordial

Со мной романтика с великою душой, с другими прагматика с холодным взглядом!)))) а ващето никого не ищу)))

Мартина

С прагматиками неплохо отправляться в трудную дорогу,холодный взгляд и надежное плечо гарантированы

Со
Сохраненный

вы считаете романтик не способен быть опорой в трудном пути?)

Со
Сохраненный

может не романтик был,а так,слюнтяй?)

Мартина

не имеет значение,что подлежит забвению

Со
Сохраненный

вот тут полностью согласен!

Со
Сохраненный

но все же на романтика можно положиться

Валерий Старухин

Мне бы умное и не вредное и немного на счастье похожее,небогатое и не бедное но и чтоб не обижена рожею

Валерий Старухин

Мешаем в стакане,носки одеваем-скорее всего мы о счастье мечтаем

Валерий Старухин

Тема была серьезная-разбежался и мордой в лужу,только мысли боюсь замерзнут если высыну нос наружу.Зима

Евгений Чепуров

тебя хочу я видеть рядом со сковородкой уплиты и ты своим прекрасным взглядом взрываешь все мои мечты

""""" Ксюша

Это что то новенькое...сковородка особенно

Александр Цюпа

а можно и того и другого? Ведь клёво, когда в разные моменты проявляются разные наклонности и качества

Andrey Bond

Второй вариант, очевидно же) Романтики сопливые слишком) А прагматика сломать - великое удовольствие)

Andrey Bond

Изменить его отношение, так понятнее?)

Бо
Борода

Да ни кого я не ищу, в душе давно нет больше сада. В обрывках враз из слов мощу, себе дорогу в дебрях ада

Бо
Борода

Вам зачем грустить? Это моя дорога!

Хадижа Гильмиярова

Если и прагматичность, и романтику иметь благодаря истинным знаниям - то это процветание во благо.......

Наталья Орехова

Оторвавшись от земли, трудно на неё возвращаться... Но совсем без крыльев мы станем перестанем любить)

Лина

всё в соответствии с возрастом, в юности романтики, в зрелости прагматики...хотелось бы нормального))))

Лариса

У человеческих характеров,как у некоторых зданий,несколько фасадов,причем не все они приятны на вид.

Даша Смышляева

романтики тоже через чур не надо, не интересно становится, и холодный взгляд превратить бы в теплый)))

Gavruscha L.

не только в юности ищут только романтика, иногда жизнь заставляет обратиться к холодному прагматику

Южный Ветер

ХОТЕЛ НЕ ХОТЕЛ,А РЯДОМ ПРОГМАТИК,КОТОРЫЙ ПРЯЧЕТ РОМАНТИКА ГЛУБОКО В ДУШЕ...И ОЧ.РЕДКО ЕГО ПОКАЗЫВАЕТ..

Виктория Коротченко

Хороший вопрос,но я нашла свою золотую середину и счастливы,а вы?теперь сами ответьте на свой вопрос

Со
Сохраненный

я больше склоняюсь к романтике

Татьяна Паутова

прагматика с великою душой или романтика с холодным взглядом, какая разница, когда ЛЮБИМЫЙ!!!! рядом..

Владимир Ефимов

Мы предполагаем, а Господь - располагает и сводит людей друг с другом для обоюдной пользы в развитии.