Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 20
Marina Groh

от обоих понемногу, а так в зависимости от ситуации кого-то чуть больше, тогда другого чуть меньше.

Виталий Козачишен

Прям Шекспир - молодец Не все нам подвластно, но стремиться надо. Обычные люди - смесь этих качеств.

Алёна Богатырёва

ищу я волю и любовь, покой ,романтику и вечность. Когда найду я помолюсь и успокоюсь своим взглядом

Кларис

Хотелось бы, чтобы было романтика и чуточку прагматики. Не люблю острых углов, т.е. категоричности.

Alla Lala

романтики не с великою душой..а просто те,кто смотрит на мир через розовые очки..наивные дурачки. ))

Со
Сохраненный

вам кого хотелось бы видеть рядом?))

Alla Lala

разумного человека

Со
Сохраненный

у романтика отсутствует разум?или у прагматика?))

Alla Lala

у романтика конечно.

Daniyar Nuraliev

Любящего и просто хорошего человека , но бывают случаи , когда в одном человеке есть и то и другое !

Elena Scheck

Мужское крепкое плечо на которое можно положить голову и поплакать как в детстве на плече у папы.

Евгений Хмельницкий

Я думаю ответивший на этот вопрос предложенным образом и честно, никогда не увидит рядом никого.

Светлана &&&&&

А я нашла такого человека,которого хочу всегда и всю жизнь видеть рядом(надеюсь на это,что нашла)

Konstantin Gachechiladze

Скорее наверное второго, он понятен и предсказуем, первый часто оказывается страшным человеком.

Alexandrino Hakim

только свое отражение, чтобы напоминало, какой я дебил, чтобы двигаться дольше в своем развитии..

О)
Ой...! ))))))

Романтики лишают сна, прагматики живут расчетом. И лишь душа дается потом, когда не сумрачна она!

Е V

человека с которым хорошо молчать, который точно знает сколько ложек сахара мне в кофе положить

Со
Сохраненный

класссс!желаю вам такого человека!!!!

Е V

когда желают искренне -сбывается)

Е V

точно!))) сбудется-вспомните меня)))

Е V

точно!))) сбудется-вспомните меня)))

Со
Сохраненный

допустим Елену Владимировну))

Е V

можно Екатерину Великую)))))

Оля Волконовская

Реальность и искренность и все это с великою душой 😉 выдайте пожалуйста, а то ой как не хватает 😞

Оля Волконовская

Спасибо сэр, вы очень добры 😞

Со
Сохраненный

не за что сударыня!!!!!! 🙂

Светлана Вахтель

Романтики я наелась полной ложкой, теперь хотелось бы пожить по-человечески, так что, вариант №2

Boris Chachachvili

Извечный вопрос о физиках и лириках...Каждый выбирает себе сам то что ему нужно на данный момент.

Мария Меллер

Доброго,любящего человека,который не обманит и не предаст!И будет любить всем сердцем и душой!!!

Мария Меллер

таких только к сожалению на моём пути не попадаются...

Со
Сохраненный

попадутся обязательно!!!!!

Мария Меллер

но не скоро.хорошие все разобраны.остались наркоманы алкаши и т.д

Со
Сохраненный

много и замечательных людей вокруг

Со
Сохраненный

и на вашем тоже встретятся!!!!

Оля Гггг

романтики мозги запудрят, а с прагматиками охота убиться об стену со скуки, так что всех в топку

Оля Гггг

романтичные прагматики или наоборот в зависимости от настроения, но точно не крайности

Наталья Маркова

Умного мужчину, который разнообразием своим украсит жизнь в бесконечность своего постижения...

Ольга Власова

Романтика с великой душой и немного прагматизма,но только не холодный взгляд,можно замерзнуть.