Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 24
Владислав Масловский

только сочетание всех человеческих качеств - делает человека - человеком...ищи человека.

Светлана Рехвальская

кого ищу, того нашла! кого люблю, тот рядом, романтика, но не прагматизм, но разум любящий

Ирина Шик

ангел меры Барчиил покажет,что во всем надо держаться серединки,тогда все будет супер...

Лена Коршекевич

я ищу мужа и друга в одном лице мужчины! с кем можно было бы пройти до конца жизни вместе!

Kostya Gul

Хотел бы девушку видеть....верную, заботливую и не имеющую мой мозг по всяким пустякам!=)))

\\
\\ \\

как раз мой кот подходит под Ваше описание : и романтик он , и прагматик ... и всегда рядом

\\
\\ \\

неееет ... только кот . но зато так , что больше никто и не нужен ... Знаете мультик Горшочек каши ?

Аленка

Человек либо твой, либо - нет)))) романтик или прагматик?)))) ярко выраженных не так много...

Татьяна Иванова

романтики такие лентяи, прагматики такие зануды - что-нибудь с серединки на половинку 😄

Yuliya

Романтика это хорошо, но (к моему сожалению) кушать хочется всегда, нужно что то среднее

Денис Салофаниди

Рядом хотят видеть близкого родного человека , а вот кто он мне кажется не существенным

Свет

головастика с золотыми лапками и хвостиком на стадии когда лапки задние еще не отросли

Ба
Баба

очень большой разброс в понятиях. Я ищу доброго романтика, но и еда в доме должна быть...

Ба
Баба

потому что не мужик, ну можно просто женщина, обычная баба, с обычными земными желаниями

Любовь Салдина

Романтика с горячим взглядом, трезвым умом, но и наличие души конечно приветствуется)))

Со
Сохраненный

вот так смесь!!!!!но уверен такой и будет рядом с вами!!!!!!!)))

Евгений

Хотел бы видеть такую, дурь которой гармонично сольётся с моей и не будет мешать обоим.

Евгений

😄

Татьяна Куликовских

романтик приятней, прагматик - полезней...
ну как тут выбрать между красотой и пользой?))

Татьяна Михальченко

Романтика с великою душою ,прагматика с холодным взглядом- в одном стакане...так можно ?

½Ю
½ Юр½ Костров

ВОТ ВЗГЛЯДОМ ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК У ВАС Ксюша, А больше и ничего не нужно лично мне!👍 🌹

Нелли Добренкова

Романтика, конечно)) Хотя доля прагматизма не помешает, но это ведь уже слишком, правда?

Ирина Ян

На одной романтике не проживешь, к сожалению...Быт убивает любовь! Надо балансировать...

Ирина

На данном жизненном этапе - исключительно прагматика пусть даже и с холодным взглядом.