Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 27
Лида .

Рядом прагматик с холодным взглядом. Романтик в нём сгорел. И меня это устраивает.

Нонна Копылова

вау Я то нормального вменяемого верного мужчину. Который в природе не существует

Нонна Копылова

лучше одной чем с кем попало

Луна Красивая

Я романтик наверное рядом должен быть прагматик.А то всю жизнь можно прохерачить

Валерий Геворков

Вон гоню прагматов, не пачкаюсь о них

Я хочу, и могу мечтать, и в этом мое счастье.

Екатерина Полянская

человека без всяких закидонов....пусть будет и романтиком, но не переусердствует..

Ирина Сан

Романтика с великой душой, но 22 года прожила с прагматиком с холодным взглядом.....

Лариса Мичкаева

Великодушие и доброту сердца. Хотя капля здорового прагматизма тоже не помешает.

Михаил Рашевский

Да обоих. И ящик холодного пива. И ночь. И костёр. И море. И сотня тем на поговорить

Со
Сохраненный

Отличный ответ Миш!!!!!!1респект!!!!!!

Юлия Сятковская

а можно их объединить в одну личность??? ведь это не взаимоисключающие качества...

Товарищ Сухов

Я сам в душе - самый настоящий Романтик! Верю в Чудеса! В Сказки! И в детские мечты!

Юрий Богданов

ну если я - романтик с холодным взглядом, то мне нужна великодушная прагматичка 😄

Анна Видершпан

откуда знать, кого полюбишь. Но все-же лучше романтика. Прагматик у меня уже есть.

Татьяна Чепурная

Того, кто уже ни с нами, а в ином мире. Как жаль, что нельзя повернуть время вспять.

Ксения Ряжко

романтика прекрасна , но иногда это глупо и нужно иметь при себе холодный расчет

Людмила Оганесян

Я с вами, Ксения, не согласна!!! Романтика - никогда это не глупо!!!!!!!! А холодный расчет - и чего вы добьетесь?...

Ксения Ряжко

Я не говорю что романтика плохо, но и про разум забывать не надо. Всему нужно знать меру ...

Людмила Оганесян

Про меру и разум - согласна! Но - холодный, трезвый ум и холодный расчет - понятия чуточку разные... Или чего-то не понимаю?...

Со
Сохраненный

Холодный расчёт может и полезен в достижении цели,но исходя из морали некоторые расчётливые личности пренебрегают общечеловеческими ценностями и это делает из него не человека.в философии есть такие понятия как сенсуализм(чувства) и рационализм(разум).приверженность к чему-то одному(впадание в крайность) даёт искаженное отражение действительности.Иными словами,чтобы поступать мудро,нужно придерживаться среднего

Ксения Ряжко

Даминов Шамиль

2 ПОЛОВИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Батес Тулеева

хотела романтика.вот теперь мотаюсь с квартиры на квартиру.Не жизнь романтика)))

Кобра 13*****

прагматика, конечно. с романтиком с голоду помрешь от его великой душевности))) 😄

Сергей К.

рядом обычного человека у которого все по немногу и романтики и холодной головы

Наталья Архипова

С открытою душой и не летающего в облаках,в походах трудных-чтоб ноги уставали...