Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 6
Василий Гадалов

Милая Ксюша раз ты задаёшь такой вопрос то я так думаю что жизнь тебя "ТРОХИ" потрепала но видимо всё таки не настолько сильно раз ты задаёшь такой вопрос

""""" Ксюша

Просто вопрос...ко мне не имеет ни какого отношения))каждый понимает его по своему

Василий Гадалов

ну и ладно ну и славненько значит и я промолчу

Марина Тихомирова

романтика...всегда всегда---его...прагматик---это будто---ничего...это---бухгалтер где то у себя в конторе....его любовь уж вряли ...не---"догонит"....добрый вечер...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В зависимости от количества прочитанного и осмысленного, выпитого и сьеденного, обстоятельств и кампании: точного и рационального адекватного (любого)

Lоra.s

Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим — найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…

Alex Felix

здраствуй-ты в посках чюда???кажется я пришел помочь тебе за тобои выбор -я дам то что ты хочешь и никогда может не успеешь понять-я спасу тебя и твою душу

Лю
Людмила

Спасать меня не надо. Бесплатный сыр сами знаете где лежит.А главное: не верю я мужчинам. Так что пока- пока.

Владимир Максимов

Хорош романтик задушевною беседой, не меньше нужен нам прагматик поутру. Кто сочетать в себе способен оба взгляда, тот - ценный спутник жизни, ( я не вру).

Юлия Сергеевна

изощряться здесь не надо, лишь бы, был все-время рядом... не гулящий и не пьющий, понапрасну не орущий... добродушный и простой... в общем, парень вот такой)

Елена Шацкая

Гармоничного человека и с долей романтизма, и в меру прагматичного...- все важно для реализации заложенного потенциала и совместно развития сознания.

Елена Шацкая

Совсем забыла добавить (снова Алие).Я всегда ТАК общаюсь с людьми, а не только по необходимости выглядеть умнее других или не глупее...как угодно оценивайте. Были годы, когда речь формировалась в поэтический слог. Дак если бы т.о. стала отвечать на этом проекте, Вас это тоже вряд ли бы устроило. А вау и ОК- это тоже не подходяще...

Елена Шацкая

"...Плодим лишь сами в этой жизниСерость будней или чудеса.И получаем то, что в мыслях и поступкахПрежде сами сотворили.И помощь лишь от тех кумиров,Что всегда боготворили.Препятствия от них – Закалка только для ума!Как в летний дождь естественна гроза,Так свойственно лишь светлому ТворцуБыть сильным Духом,в мир проявляя этот свет и созиданья чудеса,и обладать интуитивным совершенным слухом"

Алия Бекенова

Я даже не читала столь многословный ответ. Не в этом ли главная причина неприятия ваших ответов мужчинами?

Елена Шацкая

А от мужчин, полагаете, в мой адрес есть неприятие? Слышали бы Вас мои любимые мужчины-родные, коллеги и друзья!Не читали комментарии, но уже готов рецепт, да еще и уверены, что он съедобен? Как же можно давать оценки по поверхностным понятиям, если даже не потрудиться прежде на вникание? Да еще и хаить Хозяина в его монастыре?

Алия Бекенова

Правильно "хаять", а вам хочется 100% обожания?

Наталья Лысенко

...вот был бы идеальным симбиоз...Полёт сердец с посадкой по расчёту!..Но несоединим холодный взгляд с капелью слёз, не оценить прагматику души работу...

Фиона

я уже и не знаю,где романтика,а где прагматизм,если то,что было последние м-цы романтика.то я дико извиняюсь,но такого романьтизьму врагу не пожелаешь

Светлана Иванова

хочу чтоб рядом был Мужчина Бог на которого можно опереться .с чувством юмора ,жизнерадостного ,оптимиста. можно немножко романтики с открытою душой

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Главное-чтобы человек был образованным, эрудированным и мыслящим. Не пустым. Наверное, чистым прагматиком он быть не может. Не все знания утилитарны.

Katrin Nn

И что потом ты будешь делать с тем кого найдешь? Будешь любить и свое счастье видеть? Или тихонько встанешь и уйдешь, не по боясь его нечаянно обидеть?

Ирина Зимина

И то .. и это .. нам не повредит... ведь взгляд с душой всегда ходили рядом..романтик иль прагматик...всё одно ...всему настанет час......ЛЮБИМЫЙ был бы рядом)

Жанат Усенов

Одного человека я любил, но она сейчас замужем и далеко отсюда, для меня важна не красота, как китайские фантики, а ее внутренняя красота, вот так вот

Олег Петросов

романтиков с великой душой нет-нет ничего более бесполезного-прагматики это другая крайность -а хорошо с теми с кем хорошо без розделиний и регалий

Lubov Lovcheva

романтик ближе, но прогматик окойней. В юности романтика, однозначно. Ближе к старости, как не прискобно, лучше прогматика.................. ну как-то так... 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1 ... А "Из женщин надо выбирать красивых, из красивых - весёлых, из весёлых - умных, из умных - нежных, из нежных - верных и терпеливых. И ТЕРПЕЛИВЫХ!!!"(с)))

Танюша Кириллова

Хочется,чтобы рядом был друг....Чтобы мы принимали и принимали друг друга,делали всё вместе...уважали и любили друг друга...Словом,были одним целым.....

Suit Man (P-L@M.u)

реальный человек не заключён в одном, он — смесь противоречий гармоничная.
Хочу прагматика с собою рядом днём, а ночью пусть он будет романтичным