Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 8
Елена Батурина

Ради бабы своей, все дела отложу, Чтоб она у окна не сидела:то коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела. Вот они романтики......

Виктория Лукьянова

в разных ситуациях нужно быть разными. Нельзя жить одним умом, можно упустить любовь. Нельзя постоянно отдаваться чувствам, можно пожалеть

Nevada ...

Романтик, да с великою душой - он станет сердцу твоему бальзамом! Но встретишь ли его среди толпы большой прагматиков с холодным взглядом...

Владимир Окрут

Я ищу того кто-бы мне помог к Новому году денег заработать и росщитатся с долгами. а рядом хочу видеть свою семью и своих близких мне людей.

""""" Ксюша

Долги. ...без них просто необойтись

Андрей Гладышев

Желанный друг - верблюд, коль ты в пустыне, В степи нет друга лучьше чем коня, В горах ишак заменит Вам подругу, А в кулуара - девы лучьше нет.

Жизнь Учит...

Конечно же-романтика с великою душой... делить с ним горе и отраду...Ведь больше ничего не надо, лишь только быть с любимым человеком рядом...

Яна Сергеева

Реалиста! способного и создать романтическую обстановку в нужный момент, и трезво смотреть на сложности быта, помогать с ними справиться.

Юлия Бар

я не ищу и ни кого и ни когда, в затерянных мирах своей отчизны. Романтика с холодным взглядом навсегда и прагматизм с широким видом жизни.

Aleksandr Eliseev

светлый взгляд и холодный ум

Поклонник Единственный

Жить по ситуации, а она меняется очень часто(, и приходиться подстраиваться под наш тяжелый мир, Так как сколько людей ,столько и взглядов.

А.
Алла ......

Романтика пройденный этап ..... Тем более экономическое и политическое положение в мире оставляет желать лучшего,,, сейчас не до романтики

Со
Сохраненный

если вы влюбитесь,это будет зависеть от политической обстановке в стране?

А.
Алла ......

В такой атмосфере трудно влюбится

Константин

Романтика? Хотелось бы конечно... Прагматика? Да ну её в пенёк!!! Пусть на неделю... на года... на вечно... пребудет та, к кому качнулся маячок...)

Владимир Вершинин

Тебя мой милый не знакомый друг. С такими сложными и мудрыми мечтами. Чтоб подсказать тебе в прагматике ответ на это романтичное желанье

Анжелика Гилёва

Хочу я видеть любищее сердце рядом, чтоб гладил нежным взглядом волосы мои, и губы мои мило улыбались, душа светилась нежностью любьви!!!

Катюша Маслова

Мой аппетит такой большой, что спрашивать меня не надо: хочу прагматика с прекрасною душой, хочу романтика , но не с блудливым взглядом...

Александр Ефремов

Настюня , привет ! Я человек с нормальной ориентацией .потому . ни романтика ни прогматика с собой РЯДОМ не представляю. Я,конечно,шуткую.

Татьяна Дерябина

хотелось б рядом видеть человека,с которым смело прожила б с полвека.чтоб не была обделена его вниманьем,заботой,лаской,сопереживаньем

Татьяна Бойкова

скорее жду романтика со взглядом, в котором холод был растоплен от любви.А может быть прагматика с душою....кого же ищешь ты? мне назави...

Со
Сохраненный

А может ли кровь, течь вечно, без края? она душевная, … а может другая? меняются лица, тела и улыбки…мы поиском множим, не только ошибки,

Олег Златин

2в одном..у достоевского в братьях карамазовых есть описание портрета русского романтика..читая понимаешь что это -это2 в одном..поищите

Ирина Шумакова

Только прагматика, с романтиками у меня как то не получается. Предпочитаю съесть бутерброд, а не умиляться букетом на голодный желудок.

Анатолий Прокопьевич Копылов

Как солнышко сравнить с ночной луною? По времени они прекрасны, хороши! Пусть взгляды разные у нас с тобою! Я друга подбираю для души....