Марина М

Над разбитой чашкой не рыдают. А выбрасывают осколки и моют пол.

Ответы
Valentin Garmanov

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из
жопы..

Лина *********

согласна полностью поддерживаю.Как не клей разбитую чашку всегда течет.

Александр Пашинин

согласен, но всплакнуть хочется...особенно, если это любимая чашка...

Борис Зимин

А потом покупают новую и снова вдребезги..... у некоторых так бывает.

***оля ***

Интересный фраза.Только не поняла-почему обращена именно ко мне...

Олег Голубев

Не покупайте именные чашки, кто не согласен с мнением Андрея.

Алина Миерманова

да и лучше думать, что это к счастью. возможно, так оно и есть

Марина М

точно точно)))))

Оксана Храмова

а чего рыдать-то?...в магазине их много..заменить и..делов-то?

Александр Боровков

Ну да... Если она не от китайского сервиза, энной династии...

Елена Яушева

Согласна посуда бьется на счастье, но зачемже мыть пол

Галина Татаринова

Не нужно сначала сказать заклинание - на счастье!!

Таня Ежова

Да... но, порой рыдают над разбитыми отношениями...

Наталья Гжесяк

...без сомнения. Слезы ещё ничего не возвращали!!!

Марина М

зато глазки после слёз сверкают))))) как звёзды))))

Наталья Гжесяк

...тогда лучше слезы радости!!!!

Марина М

угу)))

Андрей Метлицкий

Ага... и покупают другую... или достают из шкафа...

Гузель Зорина

вот вот..все бы так--да..http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Марина М

)))))

Гузель Зорина

люди..выбирайте сознательно---радость !!! и помощь вселенной вам будет как сладость!! Любите себя, свою землю .людей:::Вы--генератор счастливых идей !!! Помните--то. что мы все выбираем--сделает землю---Божественным РАЕМ ! ! !

Марина М

ура!!)))

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Марина М

спассибо))) взаимно))

Лола Юг

Ну слегонца всплакнуть то можно!! Украдкой!

Людмила Канивец

Посуда бьется к счастью! Так чего рыдать?!

Алексей Воловиков

Я НЕ ВИДЕЛ РЫДАЮЩИХ НАД РАЗБИТОЙ ЧАШКОЙ

Сплошная Пустота

ну правильно,чего чашку то оплакивать

Ольга Филиппова

да, наверно. но ведь люди это не чашки