Жизненный

Наталья, антихрист и лжепророк уже на подходе... вы в курсе чТО делать надо то?

Ответы
Млечный Путь

верить...

Жизненный

ВЕРИТЬ... БЕСЫ ТОЖЕ ВЕРЯТ И ТРЕПЕЩУТ, А ТОЛК КАКОЙ ВСЁ РАВНО С НИМИ В ОЗЕРЦО ОГНЕННОЕЕ ПОЙДУТ

Млечный Путь

:((((((((((((((((((

Жизненный

Я СКАЗАЛ О БЕСАХ... У НИХ ВЫБОРА УЖЕ НЕТ.... У ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ВЫБОР ЕСТЬ... ТОЛЬКО ОДНОЙ ВЕРОЙ НЕ СПАСЁШСЯ.... МУДРОСТЬ ОТ БОГА НУЖНА... А ВОТ ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ.... ТОЛЬКО У НЕГО....

Млечный Путь

" Я СКАЗАЛ"-громко СкАзАнО!!!!!!!!!!!!