Галина

Есть любители кошек? Пишите

Ответы · страница 6
Станислав Маркизов

ЭТО ПРО ВАС ? ВСЮ ДУШУ ИЗОДРАЛИ !

Галина

Ничего не изобрели, кроме обоев🐱😀👍

Аркадий Бахчевников

Бастья!!! Тут к тебе. Я любитель?

Аркадий Бахчевников

Она дрыхнет. Ответа - нет.

Галина

Жаль, а мои встали, я пошла чай пить и они за мной

Аркадий Бахчевников

Хм... Моей видней.

Алекс

НЕ ЛЮБИТЕЛИ-ПРОСТО ДЕРЖИМ ДВУХ

Алекс

Да по своему-почти всю жизнь держим.Сначала одни потом....и другие.

Светлана Булавина

Неее.....тут тока профессионалы.

Vlad

Есть любители собак..? Звоните..

Вячеслав Алёхин

У меня 2 кошечки, мамаша и доня)

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Фд Зуекщм Alexandr

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и зову, Сосиска

Фд Зуекщм Alexandr

А про своих котов расскажите?

Галина

Расскажу, добавлю вас в друзья, чтоб не потерять, муж с работы пришёл, надо кормить

Марина Барабанова

У меня кот играет в воллейбол

Марина Барабанова

Нет. Когда я тяжело болела, а он был котенком, я ему бросала щарик, и он приучился приносить его, как пес. А теперь он это очень полюбил, каждый день требует, чтобы я ему шарик кидала, но во время полета сам взлетает в воздух и старается поймать шарик лапами, что часто и получается

Галина

Да, видела такое. А у меня кошечка болтает, потому ей ни чем не заткнешь и еда и игра не помогают

Марина Барабанова

Я читала у кинезиологов, что кошачьи общаются друг с другом молча, а когда мяукают, то разговаривают исключительно с нами. Значит, она вас любит

Галина

Любит, знаю, очень ласковая.

Марина Барабанова

Вот врут, когда говорят, что кошки не любят людей... Мои меня очень любят и ждут

Галина

Очень любят, и все понимают

Марина Барабанова

И разговаривают, и с ними посоветоваться можно

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня кот!!!красивый!!!рыжий!!!

Юрий Дивеев

Кошки тоже люди только кошки.

На
Наталья

Я кошек люблю,котят особенно

На
Наталья

Мне пушистые,серые нравятся

Галина

У меня два,очень породистый,пушистый и дурной.вторая девочка,вроде дворняга,а ведёт себя как леди

На
Наталья

Классно,у меня была на даче кошка

На
Наталья

Мы там недолго с мужем жили,отпустили сами,она дикарка была,из леса

Фуат Насыров

у нас кот британец вислоухий

Фуат Насыров

да скотина характерный...………. а так любимец, пройти мимо не могу обязательно - потискаю уж очень он плюшевый!!!!!!🥰💐

Галина

Британцы такие, у меня тоже пресс британцем

Фуат Насыров

да я с ним особо не церемонюсь...….., но видно , что он терпит!!!!!!также и подлиза большой когда мясом пахнет...……..

Дмитрий ---------

Тупые, бесполезные создания!

Галина

Вы первый, к то назвал кошек так

Дмитрий ---------

Как считаю так и так и пишу . Люди склонны лицемерить, я не из таких

Галина

Люди любят, на то они и люди

Ол
Ольга

Люблю чужих , своих не завожу

Ол
Ольга

Привыкаешь к ним как к членам семью, а они болеют и умирают и стрессы эти

Николай Комаров

У меня две. Василиса и Клава.

Галина

Моя одна с папой,один сам по себе

Николай Комаров

У меня Клава на спине любит спать. А Василиса на моей одежде.

Галина

Пузо классное,а глаза........плошки

Галина

Ага,у меня Луша жирная🐈

Slawa Zil

Приютил недавно соседского!

Slawa Zil

Это коту спасибо! Мыши сразу на кухне пропали!

Галина

И вам, что не выбросили животину

Slawa Zil

Зачем? Он и так три года на улице жил...

Slawa Zil

Так! Летом они с женой сходятся,а на зиму ,она в Питере,он у родителей... А кот бичует! Вот я его и взял себе(кошка моя умерла от старости!)

Галина Гриднева

Наоборот, кот ничего не жрет

Галина

К ветеринару,или вы его закормили

Ва
Валентина

У меня есть - Британка 17 лет

Галина

У меня двое.дворняга умная

Надежда Н

я любитель своего кота 😏