𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Тут то оказывается люди годами дружат, а мне говорят сайт "зашёл, ответил на вопрос, ушёл ".Нашли " близких "собеседников которых навещаете?

Ответы
Oleg Mirov

а что,чтобы дружить,или просто общаться,надо у кого то разрешение спрашивать?

Валя Вуаля

Ну и хорошо, если так. Осталось только порадоваться за них.

Все Уже Хорошо

Есть люди ,с которыми реально очень приятно общаться

Игорь

Ходим друг к другу в гости, дружим семьями

Александра Воропаева

Находим, теряем и снова находим))))

Александра Воропаева

А есть и такие??

Юзэф Ястремский

такие, ,,сайты" мне больше-всего нравятся, здесь общение, лучше*свободнее. нет ,,ВИП-" и ,,премиум-" ,,статусов". и можно не платить! потому-что, на ,,сайтах знакомств" теперь даже появляются, одинаковые мысль:,,когда это кончится?", ,,за-что здесь платить?" или вообще:,,да ну его... все-,,тёлки" там..." а здесь такого нет, ,,глаз радуется, и отдыхает, ,,за компанию" с нервами.

Александра Воропаева

Несмотря на хамов?

Соня

Самому старшому майже два роки..

Böser Homlin

Иных уж нет, а те уже далече

Ир
Ира💃

Нашла. И очень этому рада

Ло
Лора

Я из числа заше--ушел.😊

Леди Кена

Конечно нашла

Ничего Личного

уже потеряла)

Александр Грызлов

Не ищу

Валентина Мезрина

нашла

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть)