Алымбек Жумалиев

А вы были на ИССЫ-КУЛЕ

Ответы
Vvw Mamay

хотелось бы но не был.....лет так двадцать тому назад все было гораздо проще в этом плане....= купил путевку на турпоезд и вперед.....вся страна к твоему взору открыта....

Алымбек Жумалиев

да .............. верно говорите было время как в сказке

Vvw Mamay

Да уж...когда страну разваливали обещали молочные реки кисельные берега и жизнь сладкую.... вот только не учли мы что это все они обещали не нам а стремились получить себе....( ну и получили- то что веками создавлось всем огромным народом прихвачено шайкой ловкачей ...

Алымбек Жумалиев

да................................... верно говорите

Vvw Mamay

ну а теперь остается либо ждать нового вождя либо приспосабливаться к существующему положению вещей... но беда в том что воры никогда не наворуются и воспитание их даже не заставляет их задуматься о том что же они творят и какую жизнь устроили остальным....( а народ пока не может объединиться и выдвинуть свои законные требования по обеспечению достойной человека жизни.- вот и продолжается грабеж всего народа- с каждого по максимуму и каждому по минимуму....

Людмила Ряховская

Конечно были. Самое близкое и достойное летнее местопребывания.

Нина Антонова

нет но хотела-бы и легенды про иссы-куль читала много красивые

Нина

Нет, но у меня сокурсница жила в Майлисае. Бывала на Иссы-куле

Валентина Ефремова(Каулер)

ни рразу не была.ежегодно в санатории отдыхать ездила

Татьяна Першина

нет, но слышала, что это очень красивое место

Возвращение Ангела

не была, хочешь пригласить на чашечку чая?

Аless Ioff

только пролетал на самолете над озером

Ирина Полякова

Нет! Это наверно очень красивое озеро?

Светлана Сивцова

на ассликуле была-это озеро больше

Евгения Евгения

нет.я купалась в индийском океане

Алексей Дунаев

нет, но мне рассказывали про него

Мария Грачёва

Хочу до ужаса, но пока не доехала

Яна Устина

нет

Лилия Иванова

не была, но слыхала о его красоте

Елена Немкова

Не доводилось, но не исключено...

Ка
Катюшка

я кроме челябы ни где не была(((

))) Сладенькая)))))

нет... планирую экскурсию по КЗ

Олег Цой

Да но Боровое больше нравится

Галина Марунич

не была. уверена - там здорово.

Светлана Ряскина

нет, но название интригующее))