Svetlana Ivanova

Срочно нужен мужчина !!! Нежный, руки чтобы росли от туда...откуда положено...Разбирающийся в физике и нормально относящийся к " напряжению"...Материться он не должен (это я умею сама...и в нужный момент выложу)...А если короче...люстру купила...повесить надо...А вы сразу не про то подумали ?

Ответы
Натали Советникова

трудно,очень трудно найти мужчину с руками из нужного места с чем то другим ...пожалуйста,а вот с нежными руками..проблема

Svetlana Ivanova

Верю. Они только говорят...Что они нежные..

Натали Советникова

может вам повезёт...желаю..

Svetlana Ivanova

Спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё начинается с люстры... потом починить утюг, телевизор, ремонт и т.д. И, как обычно, в финале - развод. ))

Svetlana Ivanova

Я же не замуж прошусь...чтобы разводиться...

Андрей Хованов

Дома нужны мужские руки! Всегда. Так почему так много одиноких женщин не желающих замуж,непонятно....

Svetlana Ivanova

Не предлагают замуж...

Андрей Хованов

Уже похоронила? Или не было никогда?

Svetlana Ivanova

Похоронила.

Андрей Хованов

Ну значит боятся...

Svetlana Ivanova

Чтобы бояться надо человека узнать.

Андрей Хованов

Надо.

Евгений Сидорович

а я как раз электрик так что всегда пожалуйста сколько таких люстр повесил аж даже всех не помню

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Евгений Сидорович

вообщем как только так сразу

Svetlana Ivanova

Ага.

Евгений Сидорович

вот и славно договорились тема закрыта до встречи Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Деркач Иван

Жаль Светик что ты далеко... Тебе помог бы с удовольствием и с гарантией... 40 лет стажа электрика...

Svetlana Ivanova

Ой какой специалист...И так далеко...

Деркач Иван

Помнишь фильм Афоня? Я тебе тоже все электроприборы поменял бы на лучшие!!!

Svetlana Ivanova

Да. Помню. Хороший фильм был.

Константин Шакиров

про то подумали))) короче, мужчина нужен как инструмент, желательно лопата))))))))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Тогда я бы написала, что нужен мне работник. Я же честно призналась, что нужно выполнить только одну работу.

Константин Шакиров

я понял)

Svetlana Ivanova

Но если бы попался мужчина, который смог бы меня полюбить и которого бы я полюбила - была бы только рада.

Константин Шакиров

всё будет, не переживайте)

Svetlana Ivanova

Я не переживаю. А в вопросах своих я только шучу.

Константин Шакиров

Я это прекрасно понимаю))

Геннадий Митрофанов

Это Вы подумали не про-то,мои помыслы сводились к тому,чтобы повесить люстру. 😃

Svetlana Ivanova

Я про люстру думаю...и про мужика...который согласиться повесить.

Геннадий Митрофанов

А мужик-то здесь причем? Любой замухрышка в состоянии повесить люстру. Особого таланта не нужно. Вот покувыркаться с такой прекрасной дамой,и про люстру забудешь. 😃

Svetlana Ivanova

Не...Сначала люстру...А покувыркаться потом...Как получится....

Геннадий Митрофанов

Однако в ваших словах присутствует логика. Опыт сказывается,или интуитивно? 😉

Svetlana Ivanova

Интуиция срабатывает.

Александр Заболотный

смотрюты с новой люстрой идешьхотел навязаться помоч но что-то не так пошло

Svetlana Ivanova

Нет....уж навязывайся... А то люстра в коробочке в уголочке стоит.

Бахтиёр Рустамкулов

Подумал что сыну нужно помочь с физикой, а для люстры может любой мужчина

Svetlana Ivanova

Так и любой не идёт.

Бахтиёр Рустамкулов

Пообещайте вкусно накормить

Svetlana Ivanova

Так обещала.

Бахтиёр Рустамкулов

был бы рядом повесил и без супа

Svetlana Ivanova

Спасибо. Приятно, что не отказал

Александр Соколов

Оплата в чём? Если водка тогда -нет. Повесить люстру просто как 3 рубля!

Svetlana Ivanova

Смеюсь....Если бы я к соседу обратилась, соседка повесилась бы.

Александр Соколов

Мы дружно жили,такого не могло случиться. Жаль,уехала она,а сейчас не то,молодые,другие понятия.

Svetlana Ivanova

У меня наоборот, с соседями не принято общаться. Здороваемся и то не со всеми.

Александр Соколов

У нас общий тамбур,так квартирные двери никогда не запирались. Надо зайти-стукнул в дверь и заходи.

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Solomon Gruzmarg

Хули люстру повесить?можно и двумя левыми закрутить.Но я далеко живу.

Svetlana Ivanova

Жаль, но я привыкла.

Solomon Gruzmarg

Я понимаю Вас.Быть женщиной и мужчиной в доме тяжело.

Svetlana Ivanova

Я мужские дела сына прошу делать. Повесит он люстру. В вопросе я просто пошутила.

Solomon Gruzmarg

В каждой шутке есть доля правды.Но я Вас все равно понял.Удачи Вам и Вашему сыну.Всех благ.🌹🌹🌹💰🏡

Svetlana Ivanova

Спасибо ! И вам всего хорошего.

Эльвира Даянова

сама частенько думаю о том, что нужен мужчина с руками и головой))

Эльвира Даянова

не все!)

Svetlana Ivanova

Есть конечно исключения. Всех сравнивать конечно нельзя.

Эльвира Даянова

Думаю, мы с Вами- исключение! Удачной пятницы и хорошо, что позитив преобладает 😀

Svetlana Ivanova

Спасибо ! Вам тоже всего хорошего...И улыбок побольше.

Эльвира Даянова

спасибо!

Александр Шебалин .

Так вы сразу с длинными ногами закажите,и ростом метра с два.

Svetlana Ivanova

А у меня рост 1,56 ....Голову высоко задирать придётся.

Александр Шебалин .

А вы одноразового,люстру только повесить.

Svetlana Ivanova

Придётся.

Валерий Шилов

Вам нужен электрик, необязательно мужчина в полной мере...

Svetlana Ivanova

А я думала электрики и есть мужчины...

Валерий Шилов

Электриком запросто может оказаться алкаш или попросту мудак.

Svetlana Ivanova

И такое может быть.

Akmal Baratov

я физик и всё остальное. Когда куда повесит надо люстру.

Akmal Baratov

Я не могу сейчас приехать в Вильнюс. До отпуска еше рано. Подождем или Ваше мнения.

Svetlana Ivanova

Надо подумать.

Akmal Baratov

Давайте я Ваши имя добавлю список друзей и будим общаться по чату.

Svetlana Ivanova

Нет проблем.

Akmal Baratov

Договорились.

Alexander Titov

Вам нужен не мужчина, а электрик!А мечтать не вредно!

Svetlana Ivanova

Приятно познакомиться !

Alexander Titov

Надо пельмешки поесть!

Svetlana Ivanova

Приятного !

Alexander Titov

Спасибо!

Svetlana Ivanova

Не за что.

Павел Родник.

лестницу свою нести или дома есть на что подняться?

Павел Родник.

сколько лампочек?

Svetlana Ivanova

Шесть. Патрон керамический...Больше не разбираюсь.

Павел Родник.

да вам то оно и не нужно, сколько я этих светильников да всякой электрики переделал .не вспомнишь. электрик профессия была. сейчас забросил , в охране легче работать

Svetlana Ivanova

Верю, что не лёгкая работа.

Павел Родник.

Нормальная работа. не тяжелая, если человек на своем месте

Viktor Nnn

я вообще про смеситель и унитаз подозревать начал

Александр Погребняк

Чем русский отборный мат мешает вешать люстру ?

Svetlana Ivanova

Люстра может испугаться и упасть. Лучше я сама поматерюсь.

Александр Погребняк

Нет. Тогда может упасть разбирающийся в физике и нормально относящийся к "напряжению" )))

Svetlana Ivanova

Это он от удивления упадёт ?

Александр Погребняк

Или от испуга )))

Svetlana Ivanova

Может и от испуга...

Василий.

Привет, мы поняли правильно. Электрик в тсж.

Василий.

В одну сторону 120 метров лес, в другую 30 шагов лес.

Svetlana Ivanova

Чудесно !

Василий.

С другой стороны посёлок, а дальше опять лес.

Svetlana Ivanova

Красота ! Вокруг природа !

Василий.

Так и было запланировано.