Виктор Саблин

Избушка избушка, как тебе не стыдно, к лесу - задом !!!

Ответы
Алла

На одной ноге стоит Стоит и не качается,Почему же у меня так не получается

Виктор Саблин

Вот тебе И ха-ха-ха ! Сколько живу, говорит изба, маковой соринки во рту не было 1 А ты, с кофеём сидишь возле компа, да ?

Алла

сок с холодильничка только.....

Виктор Саблин

..а я так и знал. Вот тебя от чего покачивает !!!

Антон Короткевич (Питер)

Виктор, где-то я это уже слышал, но давно, ещё до интернета..

Виктор Саблин

..на столбе с объявлениями???

Виктор Саблин

вспоминай, Антон, вспоминай!!!

Виктор Саблин

..точно! В мальчишечьем туалете!!!

Но
Нодзоми

Избушка, избушка где же Иван -царевич:)

Виктор Саблин

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.

Но
Нодзоми

Видать живет Иван-царевич за тридевять земель.И скалалка-Боливар не выдержал:)

Келли

ну к вам же передом))))

Виктор Саблин

Нея, Нея ! Вот оказывается почему нельзя на площади любовью заниматься !!!

Келли

))))ой и правда))))в лес в кусты за избу!!!))))

Ни
Нина

лучше.к.лесу....))

Виктор Саблин

Наконец ТО я услышал Нину !!!

Виктор Саблин

Зато ты на моей странице каждое утро анекдоты для взрослых рассказываешь и новые картинки подкидываешь.

Виктор Саблин

Конечно. Загляни в мои альбомы. Там море приколов. Раньше собирал. сейчас охота пропала.