Олеся Ворсина

как помочь дочери пережить подростковый кризис?

Ответы · страница 2
Planeta Solo

Выдать ее замуж)

Олеся Ворсина

да чего она там делать то будет, ни приготовить ни постирать, ни прибраться не умеет.

Planeta Solo

Вот и научится сразу и всему)

Оксана Мороз

Вспомните свой

Олеся Ворсина

у меня было жёсткое воспитание, кризис прошёл за чтением книг и походах. не когда было думать о глупостях, а сейчас век интернета, с экранов льётся грязь, страшно!

Оксана Мороз

Попытайтесь узнать, чем она интересуется и заинтересуйтесь в этом тоже. Возможно станет больше тем для откровенного общения

Олеся Ворсина

спасибо Оксана, но разговоры о том, у кого какая кофточка, кто с кем дружит, кто круче, на меня- человека родом из СССР наводят тоску.

Wolf Alone

не трогать её)

Олеся Ворсина

да я её никогда не трогала, но и в стороне невозможно находиться видя что с ней творится

Ро
Роман

Будьте рядом.

Олеся Ворсина

Спасибо, Роман. конечно я с ней рядом, она же единственная дочь, я в любом случае её поддержу.

Denis Kalmoukidi

А что сней?

Олеся Ворсина

не слушается, грубит, из-за компьютера не вытащишь, успеваемость в школе снизилась да много ещё чего...

Vlladimir Melniikov

na svoem primere

Олеся Ворсина

Владимир, им плевать на наши примеры, они считают, что мы динозавры...

Олеся Ворсина

вы так искренно думаете? вы думаете поколение воспитанное на интернете лучше, чем мы?

Vlladimir Melniikov

net. ne dumau. no chem oni huzhe?

Олеся Ворсина

да. не хуже конечно же, но ограниченее, что ли,как-будто они жертвы прогресса что ли.

Vlladimir Melniikov

kak i mi dlya svoih roditelei

Олеся Ворсина

Наверное Вы правы, это вечная тема "отцов и детей" как у Тургенева.

Олеся Ворсина

Спасибо, Vlladimir, удачи! 🙂

Боря Ташболтаев

отвлечь

Олеся Ворсина

спасибо, но у меня сложилось впечатление , что интересно им сейчас бессмысленное времяпрвождение в соц. сетях.пыталась заинтересовать телевидением-0, художественной школой-0, школой современных и бальных танцев-0, берём с собой в турпоходы-исстонется что устала, быстрей бы домой, к компу.

Боря Ташболтаев

интернет это зло,вы все сделали правильно,не знаю даже что подсказать,шоколадки по больше говорят помогает