Димулечка Ловенс

а как приватизировать розетку у любимой девочки, если она в ее собственности???

–5
Ответы
Комета

Розетку:))))))))))) такого я еще не слышала. :)))))))))) ну а если серьезно, то предложи ей то, что ей будет реально интересно. И не просто будь готов выполнить это, а выполни это. Тогда.... Блин:))))))) ржу не могу. Розетка будет точно твоя:)

Димулечка Ловенс

потому, что мне не верят когда говорю правду)))

Комета

Аа. Ну да. Ты был бы отличным шпионом.

Димулечка Ловенс

))))вот тебе 🌹

Комета

Мерси

Андрей

В вашем случае поможет радикальное вмешательство - только штабить стену, прокладывать последовательное соединений и запитываь уже свою, неотъемлимую от вас, розетку. Успехов!

Димулечка Ловенс

хочу..смотрю щас на ютубе

Смена Мерности

Дим, я горжусь Тобой. Это колоссальные изменения. Ты поменял фото, ты задаешь вопросы)) это просто чудо! Ты смотри, не из за тебя ли в мире начались перемены?)

Димулечка Ловенс

главно что бы не наближайших рубежах))

Смена Мерности

Главное, в твоих руках))

Леонид Музафаров

Так она уже приватизирована, если только на себя переписать. И потом разобраться, кто за электричество платить будет.

Димулечка Ловенс

а как н асебя переписать?

Леонид Музафаров

Только с ее согласия. Но мне непонятно, зачем Вам вообще эта розетка, что, дома электричества нет...

Николай Костров

Без её подписи, увы , Розетка в её пользовании. Девочку захватить в плен, вместе с розеткой.

Димулечка Ловенс

применить рекет?

Николай Костров

Нет, Шуткой, Тортиком, Улыбкой. завоевать агрессией не поможет...

Димулечка Ловенс

а хочет только лизинг

Николай Костров

Хорошая Девочка, и губки со вкусом. 🙂

Димулечка Ловенс

губки?

Николай Костров

Губа не дура.

Димулечка Ловенс

наверное 9

Таджичка В Тюбетейке ))

Если собственность, то никаких шансов !! Сделать себе другую розетку ! Это не дорого!

Димулечка Ловенс

так это ее собственность , она не позволит сделать((

Таджичка В Тюбетейке ))

Что не позволит сделать ? Другую розетку ? Так у нее ведь своя розетка? А каким боком ей другая розетка? Или квартира в ее собственности ? Тогда никаких шансов ! Можешь смело уходить !

Димулечка Ловенс

((((( ....а если ее отправить куда ниб?

Таджичка В Тюбетейке ))

Ее собственность ее правила !! Хотя можешь ее послать на куй!!

Нептун

объявить что это твоё, ведь если никто не объявлял претензию, значит было ничьё

Димулечка Ловенс

так это ж ее инмущество(

Нептун

нифига, она не объявлала не заявляла это

Димулечка Ловенс

так квартира жеж ее

Улугбек

Как бы... ОНА ТВОЮ "ТЫЧИНКУ" НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛА!!!

Димулечка Ловенс

неполучится) придется все имущество приватизировать ))

Галина

далеко пойдешь, если такие вопросы задаешь .

Димулечка Ловенс

типа я умный?)

Галина

я ответила в предыдущем ответе .😂😂😂

Димулечка Ловенс

я не понял)) скажите прямо)

Галина

все не приучена на такие темы отвечать .

Галина

вот задание ,раскрывать эти скобки ,мне что больше делать нечего .

Peva

Пользуйся как можешь....и не делись с другими

Влад Паладин

Приватизируй стенку на которой резетка...😂

Димулечка Ловенс

я предлагал рассмотреть этот вариант, но так как она несущая - ее мама, Валентина Ивановна, отклонила данное предложение (

Влад Паладин

Вводи санкции и приватизируй холодильник...😂

Димулечка Ловенс

Женская половина уже ввела санкции против меня : ранее мы сотрудничали на "партнерских" условиях. Но в виду некоторых событий , мой партнер рассматривает только "лизинговые" отношения.

Влад Паладин

Тогда заказывай еду с доставкой и повкуснее , пусть слюной давятся...😂

Димулечка Ловенс

условиями договора мне запрещены действия которые могут нанести физ или морально-этический вред моему партнеру . В случае нарушения договоренностей я могу остаться без целевего обьекта и понесу ответственность в форме удовлетворения потребностей 3 лица (мамы: Валентины Ивановны)

Сергей &&&

ухаживать...а там глядишь...и вилку вставишь!

Димулечка Ловенс

пок атолько на лизинге сошлись))

Сергей &&&

не унывай..это тоже неплохо..а там может и марку поменяешь!..мало ли что...😉

Димулечка Ловенс

соглы)

Сергей &&&

🤝

Ми
Милана

Контракт заключите и розетка будет ваша

Димулечка Ловенс

мне кажется, тогда она меня вечно переведт на лизинговые отношения))

Ми
Милана

Нет . Это уже приватизация))

Димулечка Ловенс

черт...хитрые эти девочки ))

Ми
Милана

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

что вы имеете ввиду по её розеткой?....😳

Димулечка Ловенс

ну 220В

Дм
Дмитрий

Просто переходник вставить, делов-то..)

Димулечка Ловенс

а что за переходник?

Дм
Дмитрий

Мы точно про электрику говорим, или в термин розетка ты другой смысл вкладываешь?)

Димулечка Ловенс

ну да...я знаю только переходники разьемные

Дм
Дмитрий

О подзаряднике что ли идет речь...Я то думал реально розетку поделить не можете) По очереди.

Димулечка Ловенс

ну так да)

Ольга

Придётся согласиться на ее условия

Димулечка Ловенс

может есть лазейка какая?)

Ольга

Другого пути нет

Пу
Путо-Капуто

начни с мелочей. с розочки например

Димулечка Ловенс

дык уже все испробовал

Анастасия

Женитесь, будете делить ее поровну

Димулечка Ловенс

получается, и мне нужно тогда((

Анастасия

и там и там есть множество плюсов, но если Вам не хочется - зачем? Наслаждайтесь свободой)

Димулечка Ловенс

а как понять: хочется или нет?)

Анастасия

взрослый уже сам должен знать

Димулечка Ловенс

не знаю(

Крыша Улетела

Тут только бессрочный лизинг )))))

Димулечка Ловенс

это ж жертвы ((

Крыша Улетела

Ашопаделать )))) без них никуда... это цена ))))

Димулечка Ловенс

а так что бы бесплатно?)

Крыша Улетела

А бесплатно только понарошку ))))))))

Ги
Гита

Ой какая девочка не хорошая а?))

Ги
Гита

Оооой уже наверное...прилетела

Димулечка Ловенс

пока еще нет , я контролирую процесс

Ги
Гита

Не надо ругаться )

Димулечка Ловенс

процесс разгрузки😁

Ги
Гита

Ну я понимаю дело молодое ) все такие были