Николаич

Дворкович не исключил повышения подоходного налога до уровня больше 13% -ай да Аркаша,ай да сукин сын

Ответы
Куколка.

скоро будет 15%.зарплату. мрот и все остальное немного повысили. теперь очередь дошла до подоходного налога.у нас из одного кармана берут в другой кладут.

Владимир Шибнев

Раньше и был прогрессивный налог: кто больше получает, больше и платит. А кто-то не платил совсем (миним. з/плата)

Мирумир

а что аркаша. команду дали... плюс все якобы Путина поддержали - хлебаем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

НДФЛ платит владелец, - это означает, что бизнес в стране станет менее прибыльным. А кое-кто эти дополнительные 2 процента возложит на работающих, - уменьшит зарплату.

Fedor Shkenev

Я, например, не сторонник "плоской" шкалы подоходного налога.

Николаич

офшоры ещё не отменили

Fedor Shkenev

Возможность пользоваться офшорами-это вопрос Законодательства не самих офшорных зон-а законодательства страны, где зарегистрирован налоговый резидент-ну или где находится его основной бизнес.

Николаич

кому надо,те всё знают,но нет команды сверху

Наталья Соловьева

оклад-5813, начислено-10396, удержано-1456. н.с. музея. Не стыдно?

Галина

По-моему моему они уже объявили о повышении до 15%

Владимир Игнашов

нет ..Вице Премьер ..))😆 😆 😆

Мила Стриж

Можно подумать, что он один такой там

Сила Ветра

Сперва пусть повысит, потом ругайте.

Николаич

мы не судим,мы обсуждаем, но нас никто не спросит

Сила Ветра

Невелика разница.

Светлана Филюкова

да. наглеют.не по дня, а по часам.

Лариса Мельникова

хоть бы его в Англии отравили

Романович ***

в темницу его, или на галеры.

Николаич

в Израиль

Романович ***

Такие там улицы подметают))

Галина

а и всегда было 13 процентов

Татьяна Сентюрева

убирать их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Хоменко

То ли еще будет. Ой. Ой.Ой

Remete

а сейчас у вас сколько ?

Николаич

было 13

Remete

у нас 16

Николаич

доходы разныя

Remete

но и жизнь дороже