Вера Сизова

как научиться пользоваться интуицией.

Ответы · страница 2
Асылбай Ибраев

У бога попросите

Вера Сизова

он скажет: я тебе ее посылаю, а ты и пользоваться не умеешь.

Простой Нигер

Читай мои мысли!

Вера Сизова

ой. свои бы применять вовремя.

Володя

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ?

Вера Сизова

она подсказывает. а я об этом понимаю только после того как случилось.

Володя

ВАМ НУЖНА НЕ ИНТУИЦИЯ А ДЕШИФРАТОР ТАМ ЕСТЬ СПОСОБЫ ВКЛЮЧЕНИЯ АНТЕНН .

Вера Сизова

спасибо. здорово и слово деш... такое красивое. хи хи

Володя

НАБЕРИТЕ В ютьюбе ТАМ ЧТО-ТО БЫЛО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ПО ДЕШИФРАТОРУ.

Володя

Я ПРОСТО СТАЛКИВАЮСЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТАКИХ ОПЫТОВ НАД СО БОЙ . ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕТОДЫ БЕЗОПАСНЫЕ.

Владимир Асиновский

подрастёшь......

Владимир Асиновский

пользуйся

Галина Завадич

Это от природы

Вера Сизова

обрадовали. добрые люди...

Михаил (Москва)

никак. нет её.

Вера Сизова

а что же нас иногда предупреждает. мы замечаем, не пользуемся, а потом ..бац! а ведь толчок был, но поздно.

Михаил (Москва)

Подсознание)

Вера Сизова

ну пусть подсознание, но как же уловить этот толчок?

Михаил (Москва)

Никак) Просто будет чувство что что-то не так) Неосознанное, но основанное на тех же знаниях и опыте, которые вполне очевидны и являются выводами того же мыслительного аппарата, что и все остальные мысли)

Вера Сизова

Михаил. ты прелесть. так красиво говоришь и главное понятно. спасибо.

Михаил (Москва)

Не за что)))))) Что умеем, то и творим)))))))

Davron Mukhuddinov

отпусти её

Вера Сизова

а потом жалею. ведь подсказывала же...

Davron Mukhuddinov

...но ты не жалей, всё что прошло, уже не вернуть

Вера Сизова

так ведь можно было избежать, а я не поняла намека.